Часть 6
22 марта 2024, 10:16После ресторана парочка поехали домой к Жанабеку.Когда они подъезжали к дому Алия уснула на плечах Жанабека.Ж:Какая же она милая-сказал парень смотря на встадевушку влюбленным взглядом.Жанабек поднял девушку на руки и понес в свою комнату,Жанабек раздел Алию и начал одевать в свою одежду из шкафчика:Черный шорты,Белая футболка.После Жанабек умылся и пришел в комнату начал одеваться в легкую одежду,потом лег рядом с Алиёй.Утром на часах было 10:00Pm,первым проснулась Алия,она пошла принимать душ и она вышла с душа спустя 15 минут,девушка проходит мимо той комнаты в котором спал Жанабек и когда она прошла она увидела что парень не спит а смотрит на неё пронзающим взглядом.А:Доброе Утро!Ж:Доброе-сказал улыбаясь пареньА:Когда проснулся?Ж:Минут 5 назадА:Понятно,вставай я готовить буду!Ж:Окей,сейчасАлия пошла вниз готовить омлетЖанабек спускается через 3 минут спускается на запах,обнимает за талию Алии когда она готовит и Жанабек целует Алию в макушку!А:Да все перестань,лучше садись за столЖ:ОкАлия начала раскладывать еду,Жанабек все скушалЖ:Спасибо вкусно получилось-зассовывая еду себе в рот сказал пареньА:ахаха,спасибо-рассмеялась девушкаПосле того как они покушали они решили погулятьОни начали собиратся,они начали выходить из дома,Жанпбек закрыл дом на ключ и они пошли пешком до парка в парке они были 2 часаЖ:Алия ты проголодалась?А:Да может в какую нибудь кафешку сходим-сказала девушка сделав милое лицоЖ:Без проблемА:СпасибоЖанабек повел девушку в обычную уличную кафешку,они заказали по кофе и Алия еще заказала чизкейк.После они покушали и вышли и какой то ниезвестный парень подошел начал подкатывать к Алие?:Привет малышка,может познакомимся?-сказал с ухмылкой пареньЖ:Ты кто такой?-сказал агрессивно парень?-Ты этого никогда не узнаешь!-сказал наигранно незнокомецИ незнокомец достал нож начал подходить к парню пара начала идти назад!______________________________На этом всё!🤭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!