глава 10
14 марта 2025, 17:36емаее,уже 26 марта,а недавно был праздник 8 марта... я проснулась,валеры же не было,ну и в жопу,кстати чет мне вахитка не пишет,воды храброй выпил.
ладно,в жопу,надо бы поготовить че нибудь,чтобы пизды получить.
прошло 20 минут,я решила сделать блины,все вроде норм,тесто сделала,начинаю жарить,как звонят и разрывают мне телефон от сообщений,я как турбо побежала за телефоном,и посмотрела,ну да,наша группа,марат,айгуль,андрей,ну и я.
-ну вы че устроили?-пиздец,200 соо за 10 минут-оо,ожила,гулять пошли-ответил марат-нахуй пошли-ну я не выдержала.-ахуела?-андрей,вы материться умейте?-What the fuck is that writing?-(это еще че за хуйня пишет?)-ебать-айгуль ответила на моё сообщение,я сама в ахуе что она в сети, она обычно не заходит.-ладно, через полчаса буду,все покеда.
и ушла в комнату,и тут я чувствую запах гари,БЛЯТЬ,БЛИНЫ,бегу я к ним,а он черный,и сковородка начинает гореть,и я пол воду холодную,ой,скоро думаю я спалю эту квартиру,а следом валера меня.ну хоть 5 блинов успела сделать,я не стала есть,валере оставила,и уже пошла в комнату.я начала собираться,я пока эту сковородку отмыла,проклинала что вообще захотела эти блины сделать.ну надела я значит кофту,адидас,и штаны,ну костюм(не как в прошлой главе).ну и олимпийку,вышла,там только марат.-а че,где эти?-спросила я- прикинь,они заняты,кстати,я тебе говорил что мне айгуль нравится,мне кажется андрей к ней подкатывает,ну странно что они одновременно ответили что не смогут,-марат сказал,мне даже жалко его стало.- да не ссы,если че я с ней поговорю,-проговорила я,марат посмотрел на меня с надеждой,так мы и пошли гулять.
мне можно было только до 8,и во дворе,ну в магазин тоже,ну я его и не слушала никогда,и в этот раз тоже,ну а хуй ему.
мы отлично погуляли,но время было 19:40-бляя,мне через 20 минут домой-грустно сказала я-да бля,ну ладно,пошли тогда ближе к дому
пришла я домой,переоделась,и легла спать,тут звонит валера-ало-ало,ты дома?-спросил брат-нет,в дагестане-хех,ну надо над родной страной пошутить,ну я татарка,а этот амбал тоже.-значит дома,все спать ложись,я скоро приду-проговорил он-ок-проговорила я, и отключила телефон,легла спать.
ох,родные даровачет поздно написала,болею просто((ну а что будет дальше?) никто не знает(даже я)сорян если есть ошибки!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!