Знакомство

5 декабря 2023, 22:43

Образ гг:Причёска (только волосы белые с красными кончиками):

Одежда:

Скейтборд:

🔥💦💨🌱🧊⚡🦊

🗣️Эта история началась давным-давно, ещё на прошлой неделе.🗣️По лесу покачиваясь бежал Леший. Он заглядывал под каждый кустик, под каждый камешек. Наверное он что-то искал. Он пробежал по луже и остановился возле поваленного дерева.

— Эх тыж! Сбежала всё таки. — сказал он пыхтя.И побежал дальше, а за ним следом пролетела сова. И тут неожиданно выскакивает рыжеволосая девочка.

— Интересно? Дальше будет ещё интереснее. — сказала она подмигивая.После этого мимо неё проехала на скейте девочка с белыми волосами, которые на кончиках переходят в красный.

🔥💦💨🌱🧊⚡🦊

🗣️Так вот всё началась, когда к нам в город приехали 3 обычные девочки, вернее не совсем обычные.🗣️Автобус приехал к остановке и из него вышли девочки. Автобус уехал и поднялось облако выхлопного дыма.— Кхе-кхе-кхе. — закашляли девочки.Девочка с зелёными глазами и в очках записывала аудио-дневник.

— Запись номер 12. Прибыли в пункт назначения, город Мышкин. — закончила запись она.Другая девочка с фиолетовыми глазами подошла к зеленоглазой.

— Ээ! А где город то? — спросила фиолетоглазка.К ним подошла девочка с голубыми глазами.

— Ой! — сказала она.Две девочки обратили внимание на свою подошедшую подругу.— Девочки, кажется я своего зайку в автобусе оставила. — сказала она спокойным, но чуточки встревоженным голосом.— Охх, Снежка. — сказала девочка с фиолетовыми глазами.В далеке закаркали вороны.

🔥💦💨🌱🧊⚡🦊

На главной площади проходила экскурсия для иностранцев. Пожилая женщина на своем транспорте рассказывала свой рассказ.

— А теперь прошу внимание налево, изба на курьих ножках. — сказала она.Все туристы начали с восхищением фотографировать избу.Женщина продолжила свой рассказ.— Этот памятник архитектуры конца 19 века. — сказала она.В этот момент мимо них проехали две девочки.💭Меня зовут Эстель, а это моя младшая сестра-близнец Алёнка. Но нам говорят, что мы совсем не похожи. Моя сестренка — девочка с рыжими волосами, веснушками на лице и карими глазами. А у меня белые волосы, которые переходят в красный на концах и топазовые глаза. Многие говорили, что когда смотрят мне глаза, то им кажется, что они смотрят в драгоценные камни, которые переливаются от солнечного света. Мы живем здесь с самого рождения и знаем всё-всё о нашем городе Мышкине. Так вот нас попросили встретить новеньких. Но мы слегка опаздываем, так как моя сестра забыла завести будильник. Вообще то я не желала идти и встречать новеньких, но меня уговорила идти Алёнка. Сказала, что будет здорово и интересно. Но меня слегка напрягает неожиданное появление новеньких в городе. Моя интуиция даёт о себе знать. Что после встречи с этими новенькимми моя и сестренкина жизнь изменится .💭— Сестренка, я же просила завести будильник. — сказала я Алёнке.— Прости Эст. Я забыла. — ответила сестрёнка.Мы спрыгнули со скейтов и побежали. Алёнка свалила меня за руку. Она увидела кусты и прыгнула в них, а за ней. Но вышло так, что она упала и я следом за ней. Когда я подняла голову, увидела трех девочек. Встав и отряхнувшись, я подала руку сестре. Алёнка взяла меня за руку и встала.— Привет, девочки! — воскликнула сестра.— Привет. — застенчиво поздоровалась я.Девочки посмотрели на меня, а потом перевели взгляд на Алёнку.— Ой! Как классно, что вы приехали! А вы же из далека? О!Классные у тебя тапки! Вы же надолго к нам? — начала тараторит сестрёнка.— Сестрёнка, остановись пожалуйста на минуту. — сказала я.Алёнка замолчала, а девочки обратили на меня внимание. Я сильно смутилась от такого внимания.— Вот держите. — я сказала и кинула ключ девочке с фиолетовыми глазами.— Вообще то вы опоздали. — возмущением сказала она.💭Ой! Как неловко вышло. Они нас, наверное, долго ждали. И это бы не случилась, если бы мы не проспали. Как же неловко. 💭— Простите пожалуйста, что мы опоздали. Меня зовут Эстель. — решила я представиться, потом показала на сестру, — А её зовут Алёнка. Мы с ней сёстры. И мы покажем вам наш город. Следуйте за нами. — закончила говорить я.После мои слов Алёнка взяла свой скейт и направилась в сторону кустов.— Девочки за мной. Тут через лес совсем близко. — сказала сестра.Я взяла свой скейт и пошла к кустам. Перед тем, как запрыгнуть в кусты я повернулась к девочкам.— Идемте. Через лес правда будет быстрее и ближе. — смущенно сказала я и прыгнула в кусты.За мной следом пошла девочка с синими глазами.— Запись 13. Вышли на контакт с местным населением. Ааа! — услышала я голос девочки с зелёными глазами, которую в кусты затащила Алёнка.— Ох, горюшки! — услышала голос девочки с фиолетовыми глазами, когда уже мы были на другой стороне.

🔥💦💨🌱🧊⚡🦊

— А сейчас вы видите Лукоморье. Там чудеса, там Леший бродит. В нашем городе можно встреть Лешего и Кикимору. — сказала экскурсовод.Туристы шагали за ней и фотографировали все подряд.

Тем временем я и голубоглазая девочка стояли, ждали остальных. Когда Алёнка вылезла из кустов вместе с зеленоглазой девочкой, то ее начали фотографировать. Сестренка улыбалась свой широкой улыбкой и позировала. А я резко одела капюшон на голову так, чтобы не было видно лица. Две девочки удивленно на меня смотрели. После к нам подошла девочка с фиолетовыми глазами и смотрела на позирующию Алёнку. Когда туристов позвал экскурсовод, то они перестали фотографировать и ушли. И сестра подошла к нам.— Ну, что я говорила через лес совсем близко. — сказала Алёнка.— Кстати, меня зовут Маша. — представилась зеленоглазая.— Это Варя. — сказала Маша показав на фиолетоглазую.Варя посмотрела на нас и грациозной походкой подошла к Маше. Я на неё посмотрела и наши взгляды встретились. Мы смотрель друг другу глаза около 5 секунд, но я потом опустила голову и смотрела на свои кроссовки.💭О! Господи, как же неловко вышло. Зрительный контакт был всего 5 секунд, но я быстро смутилась. Я никогда не смогу побороть свою стеснительность. Походка Вари, как у настоящего лидера. Она обладает грацией и самоуверенности ей не занимать, что доказывает, что она может быть прирожденным лидером. Я ей восхищаюсь. Невероятная девочка! Надеюсь, что когда-нибудь станут такой же. 💭— Это Снежка. — продолжила Маша.Снежка нам помахала. Сестренка ей улыбнулась, а я ей робко помахала ответ.💭Снежка такая милая и красивая. Как снегурочка. 💭Мы пошли по тропинке и подошли к Лукоморью.— О! Классный дуб, совсем как в сказке. — сказала Маша.— У нас тут все как в сказке. — сказала Алёнка и запрыгнула на скейт. — Это для туристов. Они к нам со всего света приезжают. — продолжила она говорить.Я шла рядом с девочками, держа скейт в руках.— На самом деле никаких сказок нет. Это все для малышей. — сказала сестра.— А я верю, что волшебство и персонажи из сказок существует.И это не просто выдумка. — сказала смущенно я.После этих слов на меня посмотрели четыре пары удивлённых глаз. Из-за это я еще сильнее смутилась.— Эст, ты что маленькая, чтобы верить в сказки. — удивленно сказала Алёнка.💭Мы сестренкой разные, несмотря на то, что мы близнецы. У нас разные внешность и характеры. 💭Мы остановились недалеко от тележки с мороженым.— Ой! Смотрите мороженое. Вам какое? — спросила сестрёнка.

🔥💦💨🌱🧊⚡🦊

Мы взяли мороженое и сели на лавочку. Я сняла капюшон и мы начали есть мороженое. У каждой было по мороженому,кроме Алёнки, она ела сразу два мороженых.— Запись 14... — начала говорить Маша.— Сидим едим мороженое. — перебила её Варя.— Маш, запиши,что у меня эскимо. — сказала Снежка.— А мне нравится в вашем городе. — сказала Маша.— Да. И зверушки у вас прикольные. — добавила Варя.К нам на лавочку запрыгнул зелёный зверёк.

Он подошел к Снежке и съел её мороженое. После зверёк запрыгнул ко мне на колени и начал ласкаться. Я начала его гладить. Алёнка с девочками собрались вокруг меня с зверьком.— Какой миленький. — пропищала девочки.💭Какой милашка. Какой интересный раскрас у этого зверька. Интересно, что за животное такое?Только страно, почему у него такой грустный взгляд? Чувствую, что-то сегодня случится. И будет связано с этим зверьком. 💭— Прям как мой зайка. Где он сейчас? — сказала грустно Снежка.💭Что ещё за зайка? Наверное, для Снежки он очень дорог. Бедная Снежка. 💭— А почему такие грустные глазки? — пролепетала сестра. — Давай я назову тебя Печалькой. — сказала Алёнка.Неожиданно зверёк спрятался у меня в капюшоне и мы услышали треск веток. Мы обернулись и увидели Лешего.— Вы тут это такого мелкого, зелёного не видели? — спросил грозно он.💭 Он сегодня мне снился в моём сне!?. Он был очень рассержен и что-то искал. Точнее кого-то. Брось эти мысли Эстель. Это был просто сон. Ничего больше. 💭 Все запаниковали, я встала и посмотрела на Лешего.— Зелёного? Пушистого? Такого с ушками? — спросила я.Девочки с недоумением посмотрели на меня, кроме Вари. Она подошла ко мне и посмотрела на Лешего.— Вон по той дорожке поскакал, минут 40 назад. — сказала она показывая на дорожку, а я лишь кивнула на её слова.Леший отвернулся в сторону дорожки. Пока он отвлекся мы с Варей подошли к девочкам.— Бежим. — громким шёпотом сказала я.Схватив Алёнку за руку побежала с ней в кусты, а девочки побежали за нами.— Давайте быстрей. — говорила сестрёнка.Мы бежали до самой школы и остановились, чтобы отдышаться.— Запись 15. Кажись сбежали. — с отдышкой сказала Маша.— Да. У вас тут не скучно. — сказала Варя.— Да, ладно. Здесь и не такие чепчики встречаются. У нас же тут, как бы «сказка». — сказала Алёнка.— А вот и школа. Вон там ваше окошко, на последнем этаже. — сказала я показав окно.— Ну, рады были познакомиться. Спасибо, что проводили. Девочки пошли. — сказала Варя разворачиваясь к входу школы.Только я хотела позвать сестрёнку и идти домой.— А давайте поможем. — предложила Алёнка.— Спасибо, не надо. Я сама. — ответила Варя.Они начали тягать чемодан.— Да на же не сложно, и нам нечего делать. — сказала сестра.— А говорю САМА! — рявкнула Варя.Я от неожиданности вздрогнула и накинула капюшон на голову. Маша и Снежка посмотрели на меня, а потом перевели взгляд на Алёнку с Варей. Неожиданно чемодан порвался и все вещи выпали, ещё какая-то стеклянная штучка разбилась.— Сестрёнка. — чуть не плача прошептала я прижимая руки к груди.Снежка и Маша посмотрели на меня с сочувствием.💭Аленка, что же ты наделала. Почему ты такая упрямая? Что теперь делать? 💭— Ой! Сломалась... Я склею... Починю! — сказала Алёнка собирая осколки.— Девочки за мной! — приказным тоном сказала Варя забирая чемодан.Девочки пошли за ней, подошла к сестрёнке и подняла ее с земли смотря на девочек извиняющимся взглядом.— Пока. Вы классные. — прошептала Снежка.Я ей улыбнулась и повернулась к Алёнке. Я обняла сестру за плечи и мы пошли в сторону нашего дома.

🔥💦💨🌱🧊⚡🦊

— Запись 15. Прибыли на место назначения. — с сомнением сказала Маша.— 16. — сказала Снежка.— Чего?! — спросили девочки.— Запись 16. Запись 15 на улице была. — объяснила Снежка оглядывая комнату.— Придется немного поработать. — сказала Варя проводя рукой по пыльной столешнице. — Девочки помогайте. — добавила она открывая чемодан.Девочки принялись за уборку и украшение комнаты. Минут через 15 работа была закончена.— Ну вот, теперь не так тоскливо. — сказала Варя.Девочки начали разбирать чемоданы и у них начался разговор о двух девочках, которых они встретили.— Как вам проводящие? — спросила Маша.— Ну, ничего такие, мне они понравились. — ответила Снежка.— Одна слишком шумная и неугомонная, а вторая тихая и стеснительная. — ответила Варя.— Ой! Девочки смотрите, еще один. Я назову тебя Снежок. — сказала Снежка показывая на зелёного зверька. — Ой! Еще один. — сказала она и начала придумывать имена появляющимся зверькам.— Так, Маш, глянь ка, кто это у нас в гостях. — попросила Варя беря руки одного из зверьков.— Уже ищу. — ответила Маша. — Пока информации нет. — сказала она глядя в монитор ноутбука.— Маша быстрее! — торопила Варя.— Запись 17. Объект светло-зелёного окраса. Размер иксэс. Количество 22 экземплярах. — начала перечислять Маша. — Ах! Вот это Печалище. — сказала с шоком она.— Ого! Такого нам не прокормить. — сказала Снежка.— Снежка задержи его. — попросила Варя.— Попробую. — ответила Снежка.Снежка начала нападать на монстра, но он схватил ее в зеленый пузырь.— Снежка, ты порядке? — спросила с волнением Варя.— Ага... Только... Спать... Охото... — ответила Снежка зевая.— Маш! Ну что там? — крикнула Варя.— Нашла! Но тут загадка какая-то. — ответила Маша. — Ужасно всем надоедает. Имеет не веселый вид. Ее зовут. Она не отвечает. Печаль смотрит и молчит. Противная такая штука. Ее зовут тоска и скука. — быстро прочитала она загадку.— Маш! Как ее победить?! Ищи я попробую задержать ее. — сказала Варя и выпрыгнула в окно.Варя начала нападать на монстра, но тот только уворачивался, но она смогла его задеть. И от монстра отлетел один зелёный зверёк.

🔥💦💨🌱🧊⚡🦊

Я с Алёнкой сидела в парке на лавочке. — Почему ты такая упертая? Зачем навязываешься? — спросила я.— Я очень хотела подружиться. — грустно ответила сестренка.— Они с дороги, устали. Подружилась бы на следующий день. — сказала я сжимая руку Алёнки.Сестрёнка после моих слов мне улыбнулась. Вдруг к нам на лавочку упал очень знакомы зелёный зверёк.— Печалька! — одновременно мы сказали.— Что ты здесь делаешь? — спросила Алёнка.— Увы сестрёнка. Она нам не сможет ответить. — сказала я.Мы подняли взгляд на небо и увидели летающую Варю, которая сражалась с зелёным монстром.

Мы побежали к ней. Когда мы добрались до крыши, увидели, что Варя и Маша в каких-то пузырях. Сестра решила смахнутся с монстром.— Эй! Жаба зелёная, а ну не трожь наших подруг. — крикнула Алёнка и кивнула мне.Я кивнула ей ответ и достала колонку, на которой включила музыку.🎵 — Йоу! Тоска здесь МЧС Алёнка и Эстель.Стой, где стоишь. Это не фотосъёмка.Белый снег, белый мел, белый сахар тоже бел.А вот белка не беда, белой даже не была.А лягушка лягушонку купила капюшон.Уж забился в стужу в лужу и набил себе баклуш. 🎵

Закончила петь сестрёнка и зелёный монстр взорвался на много маленьких зверьков. Я взяла Печальку на руки и начала гладить. Ко мне подошла Алёнка.— Ах, ты хулиганка. — сказала она и погладила зверька.К нам подбежали девочки.— Аленка! Эстель! Мы все видели. Это было круто! — воскликнула Варя размахивая руками.— Так вы, что тоже волшебные? — спросила Снежка.— Как вы это сделали? — с восторгом спросила Маша.Мы не знали, что ответить, но нас спасла прилетевшая сова, которая села на крышу, тут же следом зашел Леший.— Вот вы где. — грозно сказал он.Девочки спрятали меня с Печалько за своими спинами, но я вышла вперед и подошла к Лешему. Девочки удивлённо на меня посмотрели.💭Если Леший так сильно искал этого зверька, то это очень для него важно. Тем более этот зверёк натворил много дел. Лучшее его отдать. Чтобы больше ничего не случилось. Его место в лесу. 💭Я повернулась к ним и улыбнулась. Потом опустила Печальку на землю и она побежала к Лешему запрыгнув к нему на руки.— Глупая, зачем сбежала. — сказал он с заботой. — Вот спасибо, а то я обыскался. Ей в городе нельзя, тосковать начинает. — продолжил он.— Простите пожалуйста, что мы вас обманули. — опустив голову извинилась я.— Ничего страшного. Вы это в гости приходите. Меня в лесу все знают. Леший я. Ну больше не сбежишь. — сказал Леший зверьку и ушел с ней домой, сова полетела вслед за ними.

🔥💦💨🌱🧊⚡🦊

— Так, ничего не объясняйте. Я всё поняла. — сказала Аленка расхаживая по крыше.— Что именно ты поняла сестрёнка? — удивленно спросила я.— Вы супер волшебницы и нашему городу угрожает страшная опасность. Сказочные монстры и мы будем с ними сражаться. Это значит, что мы супер команда. Круто как! — воскликнула сестрёнка.— Сестрёнка не забегай так далеко. — сказала я прижимая руки к груди.— Алёнка, давай завтра. — сказала Варя уходя вниз.— Запись 18. Отбой. — сказала Маша.— О! А вы нас колдовать научите? — спросила Алёнка идя за Машей.— Сестрёнка, давай ты завтра у них об этом спросишь. — сказала я ей вслед.— Интересно, где сейчас мой зайка. — задала себе вопрос Снежка.Я с Алёнкой отправились домой, там нас ждала бабушка. Мы поужинали и легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!