Утро перед прогулкой

28 июля 2020, 21:34

Новое утро - новый день. С такой мыслью проснулся юноша. Он неохотно встал с кровати и пошёл в душ. Когда он вышел, то решил заказать завтрак в номер. Пока шатен ждал свой заказ, то смотрел в окно. На улице была тёплая но прохладная погода, был сильный ветер и пасмурно, но тем не менее было тепло.

POV МаксСтранная погода. Надо будет одеть худи с утиплением. И что нибудь купить для Оливии. А что? Что нравится девочкам? Игрушки? Цветы? Конфеты?Конец POV Макс

Его раздумия прервал звонок в дверь. Это была - доставка. Он забрал заказ и пошёл завтракать.

Тем временем у Оливии. Девушка проснулась и пошла завтракать. Ведь самое главное в жизни по её мнению - это еда. Она решила приготовить глазунью. Но всё пошло не по плану. Она достала яйца из холодильника и положила их на кухонный гарнитур. Как только она отвернулась, то услышала звук как будто что то разбилось. И в правду, это были яйца, они вместе дружно упали на пол.О: с добрым утром блять - сказала сама себе девушка. В итоге у неё отпало какое либо желание готовить, по этому она просто выпила кружку чая.

Время близится к обеду. Оливии было скучно. Она решила посмотреть что она оденет. Кудряшка решила одеть: худи с утеплением, чёрные джинсы, кеды и ещё портфель, что бы положить в него: ключи и зонт так как погода оставляла желать лучшего.

Шатен же тем времен обдумывал идею с подарком. Из вчерашней беседы он узнал что она любит чёрный цвет.

POV МаксХмм... А может подарить ей: чёрный лиденец в виде сердца и чёрное сердецко? Точно!Конец POV Макс

Парень оделся и пошёл искать подарок для Лив.

__________________________________Прив! Сорри что вчера не вышло главы😔Я забыла 😞Обещаю что больше это не повториться❤️Сегодня или в 00:30 выйдет новая глава. Ждите ❤️💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!