3часть
15 мая 2019, 16:12Я проснулась от странного запаха . Пахло пожаром стоп пожаром ! Я исключила с кровати и побежали всех будить .-Тревога пожар !!! Пожар !!!!!Все стали выбирать из дома когда все были на улице мы стали всех под считывать но не хватало одного человека . Где Салли ???!!! Я побежали в особняк .-Кира вернись !!! Крикнул мой брат . Но я его не слышала и это мая ошибка . Когда я открыла двери в гостиной там всё при все горело . Я побежала на третий этаж там комната Салли , когда я нашла её дверь . Я вошла в её комнату , Салли спала . Я взяла её за плечи и начала её трети , а на проснулась . Я ей все рассказала , а на побежали к выходу . Я не успела сделать один шаг как на меня упала доска . А потом темноте .~ Худи ~Салли выбежала из здания . Киры не где не было . Я побежал в здание , когда я дошёл до комнаты Салли дверь была открыта . Я зашёл в комнату а там Кира лежит без сознания а на ней доска лежит которая горит . Я начал её вытаскивать и взял на руки , и понес на улицу где были все . Когда мы вышли Тим сразу увидел меня с Кирой которая была без сознания . Кира была просто ужасно вся в углях привязана одежда а лицо было грязное а улыбка была как у Джеффа . Тим обнимает Киру чуть не плача .~ Кира ~Я проснулась в объятьях брата что случилось . Я вспомнила . Я пошла искать Салли а потом на меня упала доска . Я обняла брата . Он посмотрел на меня и начал плакать .-Кира ты меня испугала .-Прости меня .Мне принесли зеркало .-Зачем оно мне ?Я посмотрела в зеркало и просто в ахуи это я .
Я упала снова в обморок .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!