1 часть
19 мая 2019, 20:47Меня зовут Кира и мне 15 лет мне лень меня описывать поэтому вот моё фото .
У меня пропал брат в 10 лет и я его найду чего мне этого не стоило. У меня есть подруга по имени Наташа во она.
~Дома~Меня разбудил мой любимый пёс по кличке Локи вот и он
Я стала и его по кормила, потом я зале зла в холодильник там были пирожные , их я да стала и пошла ставить чайник . Я уже села за стол чтобы поесть как вдруг кто-то позвонил в дверь это была Наташа с тортом . Она вошла в дом сняла обувь и на неё прыгнул Локи , и она упала напал . Я убрала его с Наташи . Потом мы пошлина на кухню и начали разговаривать. -Как у тебя дела? Спросила Наташа.-Норм. А что? Ответила я ей. - Знаешь что говорят про лес где мы гуляем ?! Сказала она.-И что?Спросила я её.- Там убили человека нашего возраста. Ответила она .-Ахринеть вот это круть! А давай туда пойдём ? Сказала я ей.Она посмотрела на меня и улыбнулась.-А давай , только надо поесть хорошо . Сказала она мне.-Я согласна 100%. Ответила я ей.Когда мы поели мы туда пошли .~ Через 20 минут в лесу ~Мы пошли к озеру где мы любим посидеть и поговорить.И я с Наташей услышали какой-то странный звук , мы друг на друга посмотрели и я начала говорить .-Ты это тоже самое услышала?Спросила я у неё .-Да . Давай пойдём ко мне Кира?Сказала она мне .-Давай . Согласилась я с ней .Я только стала и в друг меня чуть топор в голову не зале тело . Я стала в ступере и смотрела на Наташу её глаза по пять копеек стали. Я дела её за руку и мы побежали мне домой а не к ней , ко мне поближе было . Мы закрыли все двери на замок и сели на пол .-Это что было ? Сказала Наташа.-Я не знаю . Давай в мою комнату ляжем пораньше спать а . Сказала я вставая на ноги .-Давай. Сказала Наташа тоже вставая на ноги.Мы пошли спать . Я услышала странный звук и посмотрела на время было 00:00 . Я разбудила Наташу и мы пошли на кухню там никого не было и кто-то дал Наташе по голове . Я обернулась а там три парня и они меня вырубили тоже.
Извините меня за ошибки если они есть и я надеюсь что вам понравилось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!