3 часть "Приключения на жопу"
2 марта 2025, 17:16Простите что не сделала вчера 3 часть, просто вы так быстро набираете и я не успеваю делать😌Приятного чтения) ________________________________________
Pov Shadow
Когда я проснулся утром я лежал на полу.. Ну это и понятно что я мог лежать здесь, так как уснул с книгой в руках. Ладно жрать охотно прям не могу, ну и когда я открыл дверь, она заскрипела... БОЖЕ И ЭТО РАЗБУДИЛО ВСЕХ :-АХР..S- Шадоу куда ты так рано идешь? (Зевает) - никуда.. А тебя это волнует? S- иди куда хочешь.. А я мыться. -"мыться? Он мылся только вчера.. " Окей.
Pov Author
Когда все собрались к столу, Мс Кренделек сделала всем покушать , но Шадоу отказался так как не ест хот-дог, он предпочитает салат. Ну такие вкусы у него) Мс Кренделек сказала:- не выделывайся! Кушай что тебе дают. Sh- тогда я сам себе сделаюК- ну и иди делай. Шадоу только насмехался и сделал себе салат и сёл за стол. Все поели Соник и Шадоу остались. И вдруг Черно - алый ёж говорит Синьке:-Слушай Соник.. Соник посмотрел вопросительно. Sh- давай в прогуляемся сидеть у вас тут очень скучно. Сонику это показалось прикольно:- а давай) хахИ они в итоге пошли в бар, пока они шли то Соник спрашивал вопросы Шадоу :-а мы не будем сильно выпивать? Sh- не волнуйся будет всё норм. S- ну ладно..
В баре:Они присели возле бармена, и заказали чуть чуть выпить.. (Спустя 1 час) Шадоу напился в хлам.. А Соник был чуть трезв:-а.. а.. как болит голова.. где мой те "ИК" лефон?.. Не найдя телефон Соник не на шутку испугался.. Так как он должен вызвать такси.. Синий еж попросил бармена его телефон чтобы вызвать такси и он за вызов заплатит, но бармен отказался.. Что за человек.. Синьке пришлось тащить Шадоу самому, а он в таком состоянии не знал где дом. И он забежал неся Шадоу в подъезд так как он был открыт.
Простите что такая маленькая у меня не ту времени делатьСорри((На 25 просмотров будет продолжение
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!