18-ти летие Сакуры 1ч

26 ноября 2019, 20:40

Pov Сакура*Я проснулась но всё не открывала глаза я не поняла почему меня до сих пор не кто не разбудил хотя обычно в это время меня обливает холодной водой и кричит на меня Рин тогда я всё же открыла глаза и поняла где я была в палате Энни и я лежала под капельницай я совершенно не помнила какой сегодня день недели и не знала какой день месяца Сакура попыталась встать но нечего не получилось и тут я услышала крики Рин "ЁП-ТВОЮ МАТЬ ДВА ДЕБИЛЫ ОНА СКОРО ПРОСНЁТСЯ!!!" и тут я закричала "ВАЛЭРЫЧ ТЫ ХДЕЕЕ МНЕ СКУШНООО!!" но все почему-то замалчали я обиделась на них и я снова попыталась встать но не получилось и так я в виде рыбы упала и разбила капельницу*(Бен)~она там не убётьсья?(Рин)~да щас убёться иди успокой её своим подарком!(Бен)~ты чё дура что-ли я же её добью её таким подарком(Рин)~нечего страшного будет шокировона и мы тут приходим и поздровляем я считаю это лучший её день рождения будет!(Джек)~Да(Бен)~ладно я пошол земля мне пухом!*Я слышала шёпот но он был совсем не разборчив и тут я услышала чьи-то шаги в мою сторону я испугалась так что я быстро спрятала осколки под кровать и тут заходит Бен а я не могла подняться я заметила что в руках у Бена есть красивое белое платье Бен увидил что я упала и помог мне встать он сказал одеть мне это платье я сказала пусть он выйдет за дверь и я переоденусь Бен вышел за дверь я снела всю одежду я одела то платье но мне нужно было ищё застигнуть застёжку на платье и я позвола Бена*(Сакура)-Бен помоги застигнуть застёжку на платье *Бен зашол и помог мне застигнуть платье я поблогодорила Бена но тут...*(Бен)-Слушай Сакура я хотел кое что тебе подорить*Я повернулась в сторону Бена и увидила что он весь покроснел я спроисла "Бен что такое?"*(Бен)-Сакура я люблю тебя!*Я вся покроснела но вдруг я тоже поняла что я тоже его люблю*(Сакура)-Бен я тоже тебя люблю!*Мы оба покроснели и вышли из палаты и тут мы увидила что рядом с дверью стояли Салли и Лазари*(Лазари)-БЕН КРСАВА МОЛОДЧИК!!(Салли)-ура ура есть пара!!!(Сакура)-я вам сейчас надеру зады!!!*Но тут Лазари и Салли быстро смылись а мы пришли в зал держась за руки я увидела всю крипипасту и Рин вместе они усе кричали с днём рождения я не понимала почему это всё кричат с днём рождения я думала что они Бену но увидила что Рин направляется в мою сторону с подарком в руках*Pov конец(Рин)-это тебе *протинула подарак*(Сакура)-ого это мне?(Рин)-ну а каму ищё дурочка?(Сакура)-а что за праздник сегодня такой?(Рин)-ёп-твою мать милочка твой день рождения!(Сакура)-втф... А я не помню(Рин)-ну конечно ты два дня в коме лежала(Сакура)-правда что-ли?(Рин)-да, ладно бери и открывай быстрее подарок*Сакура взела подарок и открыла ей в глаза сразу кинулся сертификат на 50 банок пива в местном баре для монстров но она и ищё и увидила телефон*

Сакура)-ВАААУУУ ДА ЛАДНООО....(Рин)-смотри обоссысь от счастья!(Сакура)-ааа... Ага... Стоп что!?!!(Рин)-несего мухахах*И тут подошол Джек и поцеловал Сакуру в щёку Рин отошла в сторонку с обидной моськой а Сакура покроснела Лазари подошла к Джеку и подмигнулаСленди принёс беспроводные наушники

акура схватилась за сердце и у неё чуть не выпали глаза из глазниц*(Сакура)-ОООО БОЖЕ МОООЙ!!!!(Сленди)-хехе не блогадари *повернулся к Рин шёпотом*~спс за бабосики Ри(Сакура)-чего-чего?(Сленди, Рин)-нечего!!!*Подошла Нина к Сакуре и подорила огромный мешок Сакура его открыла и увилела куча весь мешок был наполнен шоколадам Сакура откусила кусочек шоколадки и обняла в радости Нину так как это был молочный шоколад любимый шоколад Сакуры*(Нина)-хех я знала что тебе подорить бугагагага*И тут к Сакуре подошла Джейн и подорила плоский подарок красиво упаковоный Сакура распоковала его и увидила свой портрет он был нарисован в точь точь*(Сакура)-хирасе это ты нарисовала(Джейн)-свят меня свят я у художника заказала(Сакура)-оуу ну ладно...*Джек подошол и подорил два касаря а Рин дала ему два щелбана*(Джек)-ой больно!(Рин)-так те и надо нечего моей подруге всего два касаря дарить!(Джек)-извините я не миллиардер!(Рин)-не прощаю!*Тут подошол Смеющийся Джек и подорил два шарика*(Рин)-хммм два это чётное число Сакура тебя хотят убить...(Смеющийся Джек)-Рин не пали контору*Тут подошла Лазари и засунула в карман к Сакуре презики Сакура это увидила ахуела*(Сакура)-ты же ищё маленькая!!!(Лазари)-это вам с Беном пригодиться)) мухахах*Бен засмущался и тут подошла Салли и протинула Сакуре куклу вудду Сакура наклонилась ко уху Салли и спросила шопотом*(Сакура)~а на кого она зделана?(Салли)~на смеющийсего Джека(Сакура)~спасибо!*Тут подошла Энни и подорила толстовку*

(Энни)-это чтобы было тепло и здоровья тебе милочка)))(Сакура)-пасиба)))*Но вдруг резко в всей крипипасте выключился свет и стала кромешноя тьма и тут я вижу огни они были в торте ну а торт несла Рин на торте была 18 свечек и сама цифра 18*(Рин)-ну что подруга загадывай желание)(Сакура)-хорошо хочу чтобы вся это сказка была наяву)*Сакура задула всё с одного раза везде включился свет и все начали хлопать в лодоши*(Куклавод)-не ребят я конечно всё понимаю но может уже скорее в бар для монстров бухать?(Все)-ДАААА!!!*Вся крипипаста взяла торт и пошли в бар для монстров*

Продолжение следует...______________________________________Слова Анжелки (Рин)-эту главу мы писали долго все измученые избитые на нервах хуедрах Слова Злата (Сакуры)-Анжелика сказала всё за меня но а я пошла повешусь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!