вот и беда пришла

18 августа 2021, 03:05

Прошлое или настоящееМ: т/и пошли на фестиваль .Ты: пошли , но я не знаю что одеть .Прошло уже много времени с того дня как ты встретила майки . Он переехал к тебе , ты по началу отказывалась но он все равно как ребенок сделал все по своему .Вы вместе спали , по дому ты ходила в его майке она для тебя очень большая доходила до колен .М : Эмма подойди пожалуйста Э: о брат что хотел , привет т/и давненько мы не виделись  . А да точно скоро же фестиваль .Т/и пошли по магазинам если тебя твой рыцарь отпустит ?М: я как раз и хотел это предложить .Дракен все же встретился с Дереком вместе с Майки тот все рассказал .Майки Дракен были в шоке от прожитого тобой .И именно в тот день майки поклялся защищать тебя .( Я не стану описывать поход по магазинам )Вот уже вечер и ты уже готова . В твою комнату заходит майки .М: ого ты у меня такая красивая . Тебе очень идёт эта юката .Ты была одета в юкату берёзового цвета А волосы распущенные .Они тебе доходили ода колен . А да с тебя сняли браслет так как посчитали что уже пора .Майки взяв со стола расчестку ,посадив тебя на свои коленки а сам сел на кровать начал расчёсывать твой прекрасные волосы . Он очень любили когда ты сидишь у него на коленках .Вот вам уже пора выходить .На месте где вы со всеми договорились встретиться уже стояли Дракен и Эмма , Такемитчи и Хина .И обе пары держались за руки .Ты : майки .М: что такое солнце .Ты : пошли возьмём дарояки ? Пожалуйста.М : хорошо пошли .Ты : ребят вы идите мы вас догоним .Все : хорошо ,Эмма : только давайте быстрей и не задерживайтесь .И вы ушли . Когда вы купили дарояки . Ты поцеловала Майки в губы и пошли вслед за своими друзьями . Но тебе на телефон позвонила Эмма и сказала что на них напали и Дракен ранен . Ты и майки побежали куда сказала Эмма . Придя туда ты увидела Эмму и хину они стояли около дерева и переживали ,а Дракен и Такемитчи дрались .У Дракена все лицо в крови . Майки сразу побежал на помощь . Ты же в это время среда с себя юкату и отдала ее Эмме . На тебе было надето спартивные штаны и спортивный топ . Ты тоже пошла в бой .К тебе с сади подащел майки на отдал свою куртку. ?:А вот и наш не победимый Майки и и т/и по прозвищу псих , наконец то я вас увидел .?:Я ханма временный командир Мёбиуса.Приятно познакомиться .

После первой битвы с Мёбиус ты стала членом Тосвы , но не каком отряде ты не состояла .Ты : ого а я на столь уже известна , и какая тварь мне эту кличку придумала ?М: не злись .Х : вы проиграете , здесь 300 человек из Мёбиуса а вас всего пят....Не успел договорить ханма как появился звук Байков а на них люди Тосвы .М : Вперёд ПАЦАНЫ .И началась драка все по конону только не одного Дракена пырнули ножем но и тебя , но ты ни кому не сказала и продолжала драться .Вот вы уже в больнице ты сидишь на коленках у Майки и пытаешься его успокоить . Оппреция шла довольно долго . И тебе сложно было оставаться в сознании И вот выходит врачи и говорит что опасности для жизни нет . И вдруг ты падаешь на пол без сознания . Врачи думали это переутомление .Но это не так . Как только  к тебе подошёл врач он заорал изо всех сил Врач: срочно реанимацию . Колотая рана в груди возможно задето сердце 💓❤️И тебя увезли .Майки когда это услышал дар речи потерял .Твоя операция шла 5 часов , все сидели грустные .Э: Она знала что в праздники реанимация только одна  и поэтому она ничего не сказала . Ведь знала что тогда ей в первую очередь займутся .Т: драться с дыркой в груди . Да она Монстр К Такемитчи подошёл майки и ударил его в живот .М: Она не Монстр . А если ты или ещё кто нибудь назовет ее так , убью.Загробным голосом говорил он , всех от такого тона передёрнуло . Дракен подошёл к Майки и положил руку ему на плечо.Д: Успокойся . Не злись Вот из реанимационный палаты выходит врач В: Опасность миновало . Но она в коме  будет несколько недель или месяц точно сказать не могу .Но вы можете ее проведать но только один человек .Майки тут же подорвался и ворвался в комнату . Увидев тебя в таком состоянии он заметно погрустнел . Майки подошёл к твоей кровати на которой лежала ты вся в трубках .Он сел на стул рядом с тобой и положил голову голову на твою руку и начал плакать .Он месяц не уходил из больницы . Молясь чтобы ты проснулась .Умолял . И вот ты проснулась и увидела такую милую картину .На твоих ногах спал Майки .Ты поднялась и села на кровать погладив парня по голове тот проснулся .М: Ты , ты проснулась , ураКак только ты проснулась , он подорвался и обнял тебя .Ты: да, да угомонись .Мне ещё рано умирать .М : вот на поешь , ты месяц была в коме .И протянул тебе фрукты и Рамен , ты его обожала . Но Майки всегда его тебе запрещал много есть . Говоря : ешь нормально или доской останешься .Скоро тебя выписали . Все вернулось на круги своя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!