опрос

27 февраля 2022, 00:22

доброй ночи мои дорогие читатели!хочу извиниться за моё отсутсвие, как вы знаете сейчас в мире происходят очень плохие события, поэтому я бы хотела у вас спросить: как вам будет комфортнее, чтобы я чаще выкладывала что-то (дабы развеять обстановку) или же не писать ничего (пока ничего не закончится)?в любом случае я знаю что сейчас всем тяжело, моим читателям как из Украины, так и из России, я желаю вам сил и терпения! всем счастья и мира!я за мир во всём мире, будьте счастливы💓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!