Объявление!! Да, я не померла:)

21 июля 2024, 02:06

  

   Перечитала я тут на ночь глядя сей фанфик (охуела от того, что ему уже 5 лет, и что я такая плохая всё никак не могу его закончить письменно, в голове то давно всё в ажуре) и решила таки отправить его в статус "завершено", но сделать отдельную часть с продолжением. Поэтому не обещаю, что прям очень быстро, но я приведу эту историю к её задуманному финалу. Всë-таки я полюбила её и персонажей всём сердцем. Ну и в честь выхода нового сезона про пансионат, грех не сделать тут перестановку. Люблю вас всех, бесятки~<3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!