Виии

7 мая 2017, 20:42

Pow: КрисГде я? Глупый вопрос неправда ли? Я думал что умру, но нет, мне повезло, то существо наверное придумали что-то куда более интереснее, чем просто убить меня.- Уже проснулся!- Аааа...РИА! Твою мать, отвяжи меня.- Привет!- Отвяжи!- я попытался высвободится, но с грохотом свалился на пол, оставаясь привязанным к стулу.- Приииивет!Почему она так смотрит? Она что злится, её глаза в полумраке не чего не выражают, и одновременно в них столько интереса. Они в этот раз не показались мне глубокими, как при нашей первой встрече.- П..привет. Развяжи меня, пожалуйста!- Хорошо!- оживившись она потянула за верёвку, и я наконец высвободился. Теперь я мог нормально осмотреться. Я что в колледже? Услышав крик позади себя, я медленно развернулся. Сзади меня всё это время находился Мир. - РИА?- девушка уже исчезла куда-то.- Что?- о господи! Откуда она поялась. Но на самом деле я больше всего удивился тому, что она притащила меня сюда, первые минуты вела себя как шизофреничка, а теперь она снова Риа. Всем конечно сразу стало понятно,что она девушка особенная, но даже для неё привысить собственный уровень странностей, это просто, конец всем и вся.- Беги!- Что? - Ты выкрала меня, Мира из собственного дома без основательной причины, как ты себя оправдаешь ,женщина!- Ты не рад?Там ещё Даянка и Богданка.-  я повернулся и действительно увидел в центре столовой( РИА притащила их в столовую,сей час время 00:29) Богдана.Воспользовавшись моментом когда я отвлёкся, Риа с визгом куда-то убежала. Высвободив Богдана нам оставалось найти Даяна. Почему она выбрала ночь? Колледж в это время действительно выглядит устрашающе. А ещё эта гроза. - Даян?- полушёпотом спросил я надеясь что никто не от зовётся. А если так, то придётся  спасать его. А вы знаете как заканчиваются такие хороры. Когда группа молодых людей ищут своего пропавшего товарища. - ...Мммм!- спустя небольшую паузу я услышал Даяна. Только вот было непонятно откуда исходит его мычание. Опять громахнул гром........Я медленно стал оглядываеться на друзей, те в свою очередь смотрели на потолок. - Как ты там оказался?- было интересно, как Риа смогла подвесить на стуле к потолку  взрослого парня. - Не помню...- Даян до сех пор пытался придти в себя.- Вот она! -неожиданно воскликнул Барс, тем самым испугав всех нас. И действительно в дверях показалась Риа.

Ну что? Смешно выходит.😂. Решила попугать парней Риай. Пишите комментарии, интересно же)😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!