<♡>

15 января 2017, 10:30

Это не глава ! Но я хочу выразить благодарность всем кто читает эту книгу . Тем кто ждёт продолжения . Действительно тем кто всячески меня подерживает . Сегодня выйдет новая глава . И спасибо ,уже ровно 666 просмотров .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!