★глава 2★

21 мая 2024, 17:05

Х: так Ли Феликс проводит разминкуФ: *та ты блять* иду.- ответил Феликс/ Феликс начал проводить разминку, дошло до приседаний \Ф: под счёт 10 приседаний.- Феликс начал делать приседания./ Хван в это время смотрел на жопу феликса./ (автор умирает со смеху)Х:// блять куда я смотрю... ну жопа ничо такая. ой блять//Ф: Закончили упражнение.Ф: Разминка закончена- сказал Феликс и встал в строй.Х: так теперь нормативы сдаём, сначала прыжки на скакалке. Первый пойдёт... Ли Феликс!Ф: *та ты заебал! чо я то!? дед с яйцами 🙄* -феликс кивнул и взял скакалку.//Феликс начал прыгать а Хван в это время считал и смотрел как прыгает зад феликса в это время//Х: так ну молодец 5- Сказал Хван и подмигнул Феликсу.Ф: *он еблан?*// короче урок физры закончился и все пошли в раздевалку//Д: ФЕЛИКС ТЫ ВИДЕЛ КУДА ОН СМОТРЕЛ!?Ф: нет. а куда он смотрел?д: да он на твою жопу смотрел!!ф: он чо еблан? вот пиздюк!д: да я сам в ахуе!! так еще и подмигнул тебе)) ну чо когда свадьба?)ф: ДЖИСОН, ты припизднутый!? какая свадьба!?- зло сказал Феликс.д: обычная свадьба! чо ты агришься!?- закатив глаза сказал Джисон.ф: короче давай быстрее переодевайся и валим нахуй отсюда!- говорил феликс снимая футболку.// В этот момент заходит Хван/// Хван зашел в раздевалку и увидел феликса без футболки, и застыл пялясь на его пресс//Х: *ебать у него пресс...*Ф: * меня явно жизнь не любит*Ф: кхм! учитель вы что то хотели?- сказал ликс чем отрвав взгляд учителя от его пресса.Х:а ой.. Я хотел сказать что ты очень хорошо сделал упражнения! и провёл разминку я тебе две 5 поставил)- говорил хван.Ф: ага спасибо, а теперь можете ВЫЙТИ!?Х: а да.. конечно.- Сказал Хван и вышел.Д: ТЫ ВИДЕЛ КАК ОН СМОТРЕЛ!?Ф: та он припизднутый какой то!Ф: мало такого что на жопу мою пялился так ещё и на пресс смотрел!! индюк с яйцами!👺- Зло говорил Феликс.// они переоделись и пошли на следующий урок/// Феликс идет и врезается в кого то и падает утыкаюсь маленьким носиком в мускулистую грудь/Ф: Ты ахуе...- не успел договорить ликс как увидел что он упал на Хвана.Ф: ой...извините!- Говорил ликс вставая.Х: малыш не матерись!- говорил хван вставая.ф: какой я вам малыш!?- недовольно говорил ликс.Х: а вот такой малыш, я тебя старше и поэтому ты малыш)- говорил Хван ухмыляясь.Ф: тц..🙄, и что!? это не даёт вам повода назвать меня так!Х: ммм да что ты малыш)- говорил Хван уходя.Ф: вот же ж тварина!- злясь сказал про себя Феликс./джисон в это время был в столовке/_____________________________________Приветик! меня зовут Ася! надеюсь вам нравится читать, ставьте звёздочки и пишите комментарии))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!