Глава 25. "Умоляю,вернись ко мне!"

27 мая 2019, 22:02

*Джастин*

Что творилрсь в моей голове,знает только один Бог. Все мысли перемешались в хренову кучу. Я не могу так. Я знаю что она жива,но я не чувствую ее. Проблески связи которые связывают нас,с каждым днем становятся ужасно хрупкими. Я люблю ее. Ужасно люблю. Но наша связь рушится из за ее обмана. Зачем она сделала это? Я ведь чувствовал что-то неладное, но смог догадаться. Я идиот.

-Джастин!-окликнула меня Уильямс. Я очень сдружился с этой девушкой, хоть она и зануда.

-Ты все понял?-в сотый раз переспросил Дэв и мне захотелось ударить его

-Я все понял Дэвид,-рыкнул я.

-Хорошо,-ответил он-тогда начинаем. До встречи друг-сказал он И я перешагнул черту. Как только я сделал это, заклинание пало и передо мной была Торрес. Она висела привязанные к дереву. С ее рта рекой текла кровь, одежда была порвана,а лицо было белее чем снег.Она была без сознания и от этого мне стало страшно. Она выглядела как труп. Я подошел к ней и попытался перевести в чувства. Я снял ее с дерева и положил на землю,оставляя голову на своих ногах.

-Ками,-я потряс ее,но она не очнулась.-Камилла! Очнись Торрес!

-Джастин?-еле слышно прохрипела она-Уходи,-ей было больно говорить и даже дышать-Уходи,они здесь.

-Я знаю,Ками-тихо сказал я-Габриэлла Хейл, я знаю что она здесь

-Нет-тяжело выдохнула она открыв глаза. Это была не та Камилла которую я знал. Ее глаза были пропитаны ужасом. Она начала держать.-Он здесь Джастин. Он убьет вас.

-Ку-ку!-я повернул голову на звук. Рыжеволосая бестия смотрела прямо на меня. Да, я четко запомнил ее лицо на фотографии. Изабелла Хейл звериным взглядом смотрела на на меня.

-Форд,-Торрес разговаривала ужасно. Ее речь была похожа на сдавленный стон.

-Мы справимся с ней,-тихо ответил я

-Ты не понимаешь..-говорила она-Он убил Антуана-промычала она

-Кто?-спрашивал я,но она не успела ответить. Огромная волна магии ударила по ней и она отключилась. Я не мог уловить ее пульс,потому что его не было...

-Упс!-улыбнулась Хейл-Неловко вышло...

-Подлая сука,-прошипел Я пытаясь превести в себя Ками. Она не отзывалась. Я кричал,тряс Ее,но все бесполезно. Ее сердце перестало биться. Холод прошел по всему телу. Что я чувствовал? Нет,это была не ярость. Это было отчаяние. Потеря друга,я потерял друга. Она умерла из за меня. Я не успел отразить магию Хейл. Я не смог...

-Я буду скучать по ней-сказала рыжеволосая-Она была милой,но жутко капризной. Мне так и не удалось сломить ее-зло продолжала она-Ну ничего,теперь она не сможет раздражать меня.

Гнев закипал во мне. Я не знал,что делать. Я положил ее на землю и встал

-По моему ты не знаешь с кем связалась,родная-тихо сказал я смотря ей в глаза.

-Я знаю кто ты,дорогой мой-отвечала она-Злющий дьявол. Страх Аурона. Цербер...

- Как же Хорошо,что ты напомнила мне о моем друге-говорил Я И в ее глазах появился страх-Я познакомлю тебя с ним.

Мои глаза начали менять цвет. Я чувствовал это,но как только я начал обращаться, он по шел ко мне и я отключился.

-Ты здесь?-я вновь оказался в этом саду. Мой Эст приходит ко мне в обличии парня.

- Ты должен найти ее Лютер-он вновь появился из неоткуда. Его голубые как море глаза,смотрели в самую душу.-Только вместе вы сможете спасти Камиллу

-Помоги мне,-сказал я-скажи где она.

-Я не могу-и вновь он говорит это

-Хватит!-крикнул я-Мне надоело это ! Ты ведь знаешь где Она. Просто ответь мне И я помогу ей.

-Ее сжигает злость Лютер,но ты не сможешь помочь ей. Ты пропитан гневом,он поглощает тебя

-Нет!-надрываюсь я-Я помогу ей! Просто скажи где Она!

-Отец убивает в девушке свет-Она становится темной.Юноша должен спасти в ней любовьИначе не сбыться пророчеству...

-Хватит!-вопил я сжимая кулаки-Я не понимаю тебя! Ее отец не знает о нашем мире! Он бросил Ее!

-Ярость туманит твой рассудок Лютер-продолжал он

- Мне нужна помощь! Торрес умерла! Помоги Мне!

- Ты можешь спасти ее Лютер. Тебе поможет тот, кого ты не можешь контролировать. Она усмирила его,и даже если твоя связь с ней ослабла,он чувствует ее.

-Кто?-растерянно спросил я-Кто Он?

- Ты Лютер. Ты...

Я очнулся. Изабелла Хейл все так же смотрела на меня. Будто ничего не было. Значит, он вновь остановил время. Я перестал обращаться.

-Очень глупо было приходить сюда одному-улыбнулась Она

-А с чего ты взяла,что я пришел Один?-спросил я с ухмылкой и в этот же момент появился Артур

-Бревис мортис!-выкрикнул он выставив руки перед собой. Темно-синий свет вспыхнул из его рук и Хейл упала на землю. Артур подбежал к Торрес и упал на колени беря ее на руки.

-Камилла!-он пытался разбудить ее.-Ками!-он кричал ей в лицо-Очнись Торрес! Ну же!

-Артур-я подошел к другу-Прости,я не смог...-я никогда не забуду этот взгляд. Отчаяние и боль в глазах моего друга,моего брата. И в этом виновен я...

-Нет.-прошептал он.-Нет,нет,Нет!-он начал гладить ее лицо-Умоляю Торрес,умоляю тебя. Не оставляй меня. Прошу тебя. Умоляю-из его глаз потекли слезы. Он прижал ее бездыханное тело к себе.

*Автор*

-Артур?-Дэвид и Джессика вышли к на поляну-Что случилось?-они подошли ближе и увидели тело в руках Артура. Джессика подошла к нему. Она села рядом с плачущим другом. Нет,Она не верила в то что видит. Нет,это нее сестра лежит. Это не ее бездыханное тело прижимает к себе ее друг.

-Ками-прошептала девушка-Ками...Черный Принц опустил ее к себе на колени и она увидела ее белое лицо. Она дотронулась до ее щеки поглаживая ее большим пальцем.

-Ками-шептала она-Умоляю,вернись ко мне. Ты моя сестра Ками. Я не смогу без тебя. Прошу тебя!-она перешла на крик. Боль развивалась по ее телу. Она не могла поверить в это.-Умоляю!-кричала она-Проснись!

Но все было тщетно. Девушка лежала без чувств. Ее сердце не билось, губы были сжаты в тонкую линию.

-Я люблю тебя.-прошептал Артур Джеймс.

В ту ночь,пятеро друзей потеряли частицу своей души. Но они не знали,что их ждет дальше...

______________________________________

Как и обещала пончики,новая глава. Да,она получилась ужасной,но может потом все будет не так плохо? Может есть шанс на ее спасение?..Я сама плакала когла писала главу, по этому хочу знать ваше мнение. Пишите его в комментарии,я отвечу на все. Ваша Debora❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!