Да я жив,но это не точно
25 декабря 2017, 19:26Привет ребят, да я жив. Спустя 2-3 года, точно не помню, я вернулся чтобы убивать ваши нервы своим несусветным бредом. Как я поняла из коментариев вы хотите продолжение истории ваших любимых персонажей таких как:Аня, Джек, Эля и Костя. Так вот, вы это продолжение получите, считайте это херовым подарком к нг за ваше плохое поведение :DС наступающим новым годом!
746370
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!