Глава 19 или выписка
3 декабря 2016, 15:56POV: Аня
Сейчас мы находимся в цветочном магазине и выбираем букет. Хмырь смотрел букет гвоздик вот ведь придурок! Я подошла и дала ему хорошенький подзатыльник.
-эй ты чего!?-возмутилось хмыреподобное.
-да не чего!позорище!-сказала я
-да что не так?!-заорал хмырь
-какие любимые цветы Эли?-спросила я с пофигизмом,а хмырь впал в ступор
-эммм..лилии?-спросил Костя
-Розы твою мать!-сказала я
-ну ошибся чутка.-сказал хмырь почесав затылок.
-пиздуй розы покупай.-сказала я с пофигизмом
-спасибо...-пробубнил хмырь и утопал за цветами. И тут я поворачиваюсь,а там...
-это тебе.-сказал очаровательно улыбаясь Джек и протягивая мне букет белых лилий.
-спасибо.-немного удивлённо сказала я. Джек немного наклонился и накрыл мои губы своими..вкус клубники.
-ну что идём?-спросил Джек взяв меня за руку я кивнула и мы потопали к хмырю.
-ну что поехали?-спросило хмыреподобное.
-ага.-сказали мы. Мы вызвали такси и заехав к Джею и забрав Кроу поехали в больницу. Около центрального входа стояла медсестра с голубоволосай девушкой на коляске. Костя побежал к ней и вручив букет нагнулся и заключил в объятья. Сзади меня подошёл Джек и обнял меня за талию.
-пойдём к ним?-спросил Джек
-угу.-угукнула я и потопала к своему другану. Оттолкнув хмыря я обняла подругу.
-ну что дружище как себя чувствуешь?-спросила улыбаясь я
-нормально.-сказала она и мило улыбнулась,но видно было что ей больно. И больно не физически..она боится что не сможет ходить,но я то её поставлю на ноги! К Эле подбежала малышка Кроу и крепко обняла её.
-мамочка я так скучала!-сказала малышка,а Эля её поцеловала
-а меня?-спросил хмырь
-обойдёшься.-сказала Эля
-ну что дамы домой?-спросил улыбаясь Джек
-ага.-сказали мы
POV: Эля
Вот мы и дома...а я даже ходить не могу.
-Так Эля закрой глаза у нас для тебя подарок.-сказал Джек. Я закрыла глаза интересно что они придумали? Слышны были Анены матюки и грохот.
-открывай.-сказал Джек положив мне что то в руки. Я открыла глаза в руках лежали уши...кошачьи ушки. Я немного не поняла и подняла взгляд.. Аня держала Костю на котором был ошейник.
-этот котяра в твоём расположении.-сказала Аня дав подзатыльник Косте и за шиворот подвела ко мне. Я немного покраснела,но потом улыбнулась.
-может хватит меня мучить?-спросил измученно Костя.
-терпи.-сказала Аня и я одела ему ушки
-а теперь скажи няяяя.-сказала я
-ня...-покраснев сказал Костя
-какой ты милый!-закричала я...мне хотелось обнять его,но вспомнила про то что я не могу ходить. Мне стало грустно. Костя подошёл и сел передо мной на колени и положил голову мне на ноги. Я улыбнулась и погладила его по голове.
-романтика блять.-сказала Аня жуя попкорн
-Аня!-воскликнул Джек
-чё сразу Аня?!-спросила она.
-А хер ли ты такие моменты портишь?!-возмущался Джеки
-это моё предназначение!-сказала гордо Аня взяв от куда то плащ.
-слышь бэтмен спустись на землю!-сказал Джек немного сердито я немного засмеялась,а Косте было всё равно я его глажу ему этого достаточно.
-Если будешь мне мешать, то я найду тебя и ты ни за что не заметишь, что я пришёл за тобой.-сказала Аня как бэтмен
-харе тут фразочками бэтмена кидаться.-сказал устало Джек.
-это не я кидаюсь фразочками бэтмена это бэтмен кидается моими фразочками.-сказала Аня. Мы решили посмотреть ужастик. Началась жуткая музыка....Аня напугала Костю и тот начал кричать и въебал локтём в Джека,а Аня что? А Аня сидит и угорает ну как и я
-блядь да вы заебали!всё Аня наигралась идём спать!-приказным тоном сказал Джек,а у Ани тот же пофигизм
-бэтмен не спит ночью.-сказала с деловой интонацией Аня
-я сказал пошли спать!-сказал Джек
-а это был вопрос?ну раз так то так и быть. Спокойной ночи.-сказала Аня
-спокойной.-сказали мы им в след
-ну что пойдём тоже спать.-промурлыкал как котик Костя. Я кивнула. Костя взял меня на руки и понёс в комнату. Он мне помог переодеться из за чего я и была вся красная. Он положил меня на кровать.
-ты чего раскраснелась?у тебя жар?-спросил обеспокоенно Костя приложив руку мне ко лбу
-нет всё в порядке просто жарко немного.-отмазалась я. Костя лёг рядом как котик и начал мурлыкать. Он обнял меня мне стало так тепло и спокойно что я моментально заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!