Глава 19 или выписка

3 декабря 2016, 15:56

POV: Аня

Сейчас мы находимся в цветочном магазине и выбираем букет. Хмырь смотрел букет гвоздик вот ведь придурок! Я подошла и дала ему хорошенький подзатыльник.

-эй ты чего!?-возмутилось хмыреподобное.

-да не чего!позорище!-сказала я

-да что не так?!-заорал хмырь

-какие любимые цветы Эли?-спросила я с пофигизмом,а хмырь впал в ступор

-эммм..лилии?-спросил Костя

-Розы твою мать!-сказала я

-ну ошибся чутка.-сказал хмырь почесав затылок.

-пиздуй розы покупай.-сказала я с пофигизмом

-спасибо...-пробубнил хмырь и утопал за цветами. И тут я поворачиваюсь,а там...

-это тебе.-сказал очаровательно улыбаясь Джек и протягивая мне букет белых лилий.

-спасибо.-немного удивлённо сказала я. Джек немного наклонился и накрыл мои губы своими..вкус клубники.

-ну что идём?-спросил Джек взяв меня за руку я кивнула и мы потопали к хмырю.

-ну что поехали?-спросило хмыреподобное.

-ага.-сказали мы. Мы вызвали такси и заехав к Джею и забрав Кроу поехали в больницу. Около центрального входа стояла медсестра с голубоволосай девушкой на коляске. Костя побежал к ней и вручив букет нагнулся и заключил в объятья. Сзади меня подошёл Джек и обнял меня за талию.

-пойдём к ним?-спросил Джек

-угу.-угукнула я и потопала к своему другану. Оттолкнув хмыря я обняла подругу.

-ну что дружище как себя чувствуешь?-спросила улыбаясь я

-нормально.-сказала она и мило улыбнулась,но видно было что ей больно. И больно не физически..она боится что не сможет ходить,но я то её поставлю на ноги! К Эле подбежала малышка Кроу и крепко обняла её.

-мамочка я так скучала!-сказала малышка,а Эля её поцеловала

-а меня?-спросил хмырь

-обойдёшься.-сказала Эля

-ну что дамы домой?-спросил улыбаясь Джек

-ага.-сказали мы

POV: Эля

Вот мы и дома...а я даже ходить не могу.

-Так Эля закрой глаза у нас для тебя подарок.-сказал Джек. Я закрыла глаза интересно что они придумали? Слышны были Анены матюки и грохот.

-открывай.-сказал Джек положив мне что то в руки. Я открыла глаза в руках лежали уши...кошачьи ушки. Я немного не поняла и подняла взгляд.. Аня держала Костю на котором был ошейник.

-этот котяра в твоём расположении.-сказала Аня дав подзатыльник Косте и за шиворот подвела ко мне. Я немного покраснела,но потом улыбнулась.

-может хватит меня мучить?-спросил измученно Костя.

-терпи.-сказала Аня и я одела ему ушки

-а теперь скажи няяяя.-сказала я

-ня...-покраснев сказал Костя

-какой ты милый!-закричала я...мне хотелось обнять его,но вспомнила про то что я не могу ходить. Мне стало грустно. Костя подошёл и сел передо мной на колени и положил голову мне на ноги. Я улыбнулась и погладила его по голове.

-романтика блять.-сказала Аня жуя попкорн

-Аня!-воскликнул Джек

-чё сразу Аня?!-спросила она.

-А хер ли ты такие моменты портишь?!-возмущался Джеки

-это моё предназначение!-сказала гордо Аня взяв от куда то плащ.

-слышь бэтмен спустись на землю!-сказал Джек немного сердито я немного засмеялась,а Косте было всё равно я его глажу ему этого достаточно.

-Если будешь мне мешать, то я найду тебя и ты ни за что не заметишь, что я пришёл за тобой.-сказала Аня как бэтмен

-харе тут фразочками бэтмена кидаться.-сказал устало Джек.

-это не я кидаюсь фразочками бэтмена это бэтмен кидается моими фразочками.-сказала Аня. Мы решили посмотреть ужастик. Началась жуткая музыка....Аня напугала Костю и тот начал кричать и въебал локтём в Джека,а Аня что? А Аня сидит и угорает ну как и я

-блядь да вы заебали!всё Аня наигралась идём спать!-приказным тоном сказал Джек,а у Ани тот же пофигизм

-бэтмен не спит ночью.-сказала с деловой интонацией Аня

-я сказал пошли спать!-сказал Джек

-а это был вопрос?ну раз так то так и быть. Спокойной ночи.-сказала Аня

-спокойной.-сказали мы им в след

-ну что пойдём тоже спать.-промурлыкал как котик Костя. Я кивнула. Костя взял меня на руки и понёс в комнату. Он мне помог переодеться из за чего я и была вся красная. Он положил меня на кровать.

-ты чего раскраснелась?у тебя жар?-спросил обеспокоенно Костя приложив руку мне ко лбу

-нет всё в порядке просто жарко немного.-отмазалась я. Костя лёг рядом как котик и начал мурлыкать. Он обнял меня мне стало так тепло и спокойно что я моментально заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!