Глава 7 или старый враг
3 декабря 2016, 14:53POV: Костя
Проснувшись утром я приоткрыл глаза и увидел голубоволоску которая мирно спала у меня на груди, едва было слышно её сопение. Вот за такие моменты с ней я раньше был готов отдать всё что угодно. Взяв в руку телефон я зашёл в интернет магазин города Орландо и заказал срочной доставкой большого плюшевого медведя как ей и обещал. Позвонив администратору я предупредил чтоб тот передал курьеру чтоб тот тихо зашёл в номер. Вот минут через 15 входит курьер с большим мишкай и тихо подходит ко мне чтоб я поставил свою подпись ибо от меня больше не чего не требуется потому что я всё оплатил через карту. Вот курьер уже как пол часа назад принес этого медведя,а Эля всё ещё не просыпается. Я начинаю целовать её щёки,лоб,губы и вот она просыпается и начинает смеяться с закрытыми глазами. Мне это очень нравится и я продолжаю её целовать и щекотать. Она начинает брыкаться смеяться и кричать у неё даже слёзы появились.
-ахахахахах Кость ахха п..ахха перестань ахаххаах.-продолжала хохотать вся в слезах голубоглазка.
-Аня,а почему Костя целует Элю?-спросила Кроу войдя в номер когда мы этого не заметили.
-потому,что, Кроу. Хмырь влюбился в нашу принцессу,а тут бах и она в него втюрилась.-сказала Аня стоя в дверях.
-уйдите!-начал я
-ой какие мы стеснительные! А как Элю целовать ты первый! Как не культурно!-сказала Анна.
-Аня, а он любит Элю?-спросила малышка показывая на нас пальчиком.
-ну что то типа этого.-сказала с пофигизмом Аня.
- это теперь Костя мой папа?-спросила Кроу.
-хм,а почему папа?-спросила Аня.
-ну Эля моя мама она ведь спасла меня,а значит Костя теперь мой папа.-после слов малышки я нежно улыбнулся ведь у меня тип доченька теперь есть.
-логично.-всё что смогла сказать Аня.
-ладно мы вас ждём в нашем номере.-сказала Аня и они с Кроу ушли.
-ну что встаём.-задала глупый вопрос голубоволоска на что я лишь ухмыльнулся и прижал её к себе и обняв уткнулся лицом ей в плечо.
-давай полежим ещё чуть чуть.-сказал я. Я прям стал зависим от неё
-ахахахаха.-захохотала она. Я немного не понимаю чего это она смеётся. Я не понимающе посмотрел на неё.
-чего это ты смеёшься?-спросил я .
-ой ты такой милый когда ведёшь себя как ребёнок.-ещё немного посмеявшись сказала та.
-ладно давай вставать.-сказал я вставая с кровати и идя в ванну. Вот мы оделись и пошли в номер Анны.
-о проснулись голубки.-сказал с ухмылкой Джек. Эля села на диван к Ане и Кроу.
-мы вас мальчики внимательно слушаем.-сказала Аня.
-раньше мы жили в Орландо и у нас была самая опасная группировка этого города,но однажды мы вляпались не туда куда надо и нам пришлось инициировать наше убийство иначе нас бы закопали б в каком нибудь лесу.-сказал Джек.
-теперь всё понятно.-сказала Эля.
-эх забьём..что будем сегодня делать?-спросила зевая Анна.
-как на счёт похода в клуб?-спросил я.
-умный какой,а Кроу ты с кем оставишь?-спросила Аня
-в гостинице есть детский корпус с няньками и прочим. Так что Кроу не хочешь поиграть с другими детьми?-спросил я
-хочу!-сказала малышка.
-но тогда тебе придётся и ночевать там.-сказал я
-хорошо.-сказала Кроу.
-ладно тогда сейчас тебя и отведём туда.-сказала Анна.
Наступил вечер
Эля была одета в лёгкое голубое платье и туфли без каблука. Анна в джинсах и кожаной куртке,а на ногах кросы. А вот наши парни оделись практически одинаково. Рубашки в клетку только разного цвета,у Кости синяя,а у Джека красная джинсы и кросы.
-Джек ты такси вызвал?-спросила Аня
-вы мне не сказали звонить.-сказал Джек.
-твою мать я тебе говорила.-сказала Аня.
-збагойно я уже звонил.-сказал я
-ну и отлично.-сказала Аня. И вот выходит Эля в красивом голубом платье.
-ты прекрасно выглядишь.-сказал я
-спасибо.-сказала она слегка покраснев. Приехав в клуб мы прошли в vip зону.
-может потанцуем?-спросил я у Эли и она с радостью согласилась. Протанцевав пол часа мы с Элей пошли к бару где к ней начал подкатывать какой то парень. И посмотрев на лицо парня я был ошарашен вспомнив его...
-ну привет Константин..
POV: Анна
Вот Эля и хмырь уже ушли танцевать,а мы с Джеком продолжали сидеть в молчание. Мне сейчас как то тяжело. Я... ну полюбила Джека что ли,но я не хочу портить нашу дружбу.
-Ань слушай я тут подумал... я... я думаю нам стоит потанцевать.-сказал Джек.
-я не против.-сказала я и включили медляк. Предложение Джека на счёт танца всё ещё оставался в силе и мы пошли танцевать медляк. Я положила свои руки ему на плечи,а он в свою очередь мне на талию.
-Ань на самом деле я хотел сказать что... люблю ...тебя.-сказал Джек я только хотела сказать ему,но он меня перебил.
-Я знаю что это глупо с моей стороны..-не успел он договорить как я его поцеловала.
-я люблю тебя придурок.-сказала я оторвавшись от него. Он нагло улыбнулся и на этот раз поцеловал меня он.
-ну привет Константин..-послышался голос у барной стойки. Джек повернув голову в сторону был буквально в шоке.
-он нашёл нас..-сказал тихо Джек...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!