ТОМ: 2 РАЗНОС ЖИЛЬЯ Часть 5

13 октября 2023, 15:55

Было обычное утро, Вероничиха проснулась не от будильника а от запаха картошки, и мигом побежала в погреб кушать картошку.В этот раз картошка была гнилая так как любит вероничиха в последнее время. Вкусно но не сытно она покушала так как картошка была гнилая и её было в 2 раза меньше. Потом у нее начался понос, точнее полный разнос!

«За окном какая погода» - крикнула мама

«Хуёвая, щас картошка пойдет из жопы у меня, такая житкая и вонючая» - крикнула Вероничиха

«Опять в тебя срачка» - крикнула мама

«Да» - крикнула Верочничиха.

Спустя 10 минут просиживания на троне (туалете) у Верончиихи начался процесс приготовления картофельного пюре из попы.Она поняла что все не «ок» и засунула кактус в жопу, думала что ей поможет, но нет.Острый кактус проколол стенки между жопой и писей.И оно все начало бультыхаться и течь как вода с протыкнутого пакета. Она заделала это все супер клеем. И пошла на уроки.

В конце уроков её мысли отравились тем что ей захотелось проветрить как там все у нее в дыре точнее в двух дырах, и пошла в школьный туалет.И в туалете её прорвало, она взяла толчок из туалета и засунула в свой бочок (точнее заделала дырку точнее две дырки в туалете что бы не пошла картошка) Она выходила из туалета и поняла что там был промежуток, который она не заделала, и ей пришлось брать школьный пластиковый скилет, только не руку и голову как в прошлый раз а весь скилет.Она оторвала все части скилета и поделила их на половину и заделала все дыры полностью, и так просидела два урока, последних.Потом она пошла домой, дома её ждал сюрприз, мама ей подарила попугаев. Вероничиха пришла домой, и увидела попугаев, она присела на кровать и начала брать попугаев в руки но попугаи кусались, и она решила грохнуть их и ударила тапком попугаев, она их лупила, и они обосрались, и улетели.Мама потом отпора её, так сильно что картошка не ишла ей в горло.Она обиделась...Кто же её спасёт? ДЯДЯ ПИТ??у нее случились галюны и ей привиделась везде картошка, она взяла открыла клетку и сожрала попугаев они на вид были как картошка.Она вышла в коридор и начала жрать мамины тапки и бабушкины, потом в ход пошла мебель, и стены и окна.Она стала на четвереньки и побежала в школу, там её остановил охранник, и сказал:«ДА ЕП ТВАЮ МАТЬ второй скилет за эту неделю» Верончииха пёрднула и сожрала охранника, ей позвонила мама и телефон она засунула себе в жопу, и там телефон вибрировал так сильно что из жопы пошла картошка и Вероничиху разорвало, как шарик, она залетела в свой дом, и потом начала жрать его, когда доела свой дом, пришла мамаи... СПОЛЕР: мама поступила правильно как сигма.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!