ТОМ: 1 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВЕРОНИЧИХИ Часть 1

13 октября 2023, 15:18

Ты проснулась рано утром, мама уже кричала «давай иди кушать», девочка по имени Вероничиха пошла кушать картошку, а картошка была в виде мундеров, после сытного завтрака Вероничиха пошла на улицу точнее на огород садить картошку.Она стала в позу собаки и начала делать ямки, скорее всего по шутке? Скажете вы? Но на самом деле в ней живет монстр под названием дядя пит..А когда она делала ямки для картошки тогда в её глазах засветилась ниточка счастья! Не из-за того что будет садить картошку а из-за того что там будет она.

За окном была очень грязная погода поэтому она точнее Вероничиха, пошла в погреб кушать сырую картошку, она накинулась голодными руками и ногами ела картошку ведь картошка это её символ жизни, сожрав 10кг картошки она рашила, сделать сок из слизняков которые жили в погребе.Она пришла домой, вся вонючая и гнидастая, видь у нее картофопередоз (передозировка картошкой) Вечером мама вероничихи пришла домой с роботы, и сказала где картошка из погреба? Вероничиха сказала что картошку спиздили, мама сказала жаль..

Потом вероничиха пошла вечером кушать, а ужин был хлеб с майонезом и картошкой, Вероничиха сытно покушала и попердела в пакетик, оставила на завтрак видь она сильно любит свой пердешь и какиш.

на следующее утро случилась беда....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!