Глава 5:Мой день рождение

11 апреля 2016, 20:37

-Что я здесь делаю!?Почему я еще жива!?Как я могу говорить в воде!?Ах да, точно я же Дитя воды!Я взглянула наверх и увидела бумажку!-А!?Бумажка!?Что она здесь делает!?Тут написано"С днём рождением,Дитя воды!Хаха,говорил же,что встретимся, только в других обличиях!..."Асума!?Это ты так сделал!?Но зачем ты так со мной!?"...Хочу сказать,что поспать ты любишь!Я как и Тендрю,Никон,Кигаи и Микума-Демон!..."Демон!?Нет,не верю!!!Не хочу верить!Демонов не существует!!!-Ошибка!-Кто это сказал!?Голос такой весёлый,что кажется будто это Микума...-Хах,даже узнать не можешь.Поспала и память вышебло!?Я Микума,соня!Микума как всегда весёлый и беззаботный!Это мне в нем и нравится!Я ещё раз посмотрела наверх и увидела как Асума тянет ко мне руку,чтобы я вышла из воды.Его лицо...он...улыбался!Он искренне улыбался!Милота!!!-Долго ещё смотреть будешь!?-спросил АсумаРядом с Асумой был Микума и они оба искренне улыбались!!!Я подняла свою руку и Асума меня вытащил!-Но как вы стоите над водой!?Что у вас на голове торчит!?Я от испуга начала отходить назад.-Да,господи, в записке же написано,мы Де-мо-ны!-из неоткуда появился Тендрю-Но...как...ты???-Опять вопросы...-подлетел Кигаи-Аааа!Такое чувство,что волосы дыбом встали!Но вдруг передо мной появился зверек!Весь красно-оранжевый,покрыт прекрасным пламенем!Стоп!Пламенем!?И он ещё над водой стоит!!!Мне плохо!!!Голова сейчас разорвется от вопросов,если на них кто-нибудь не ответит!!!Но вдруг зверек поворачивается ко мне и говорит:-Я Мики,не бойся!-Мики!?Но...ты...же...человек!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!