Разговор
2 августа 2022, 20:01-Что? -одновременно спросили ребята-Но вы правы, мне срочно нужно к Лань Чон Илю и подождать это не может. Так что я отправляюсь сейчас же. Вы со мной? -спросила я, смотря на немного растерянных и шокированых ребят-Конечно - кивнул Ли Чен смотря на улыбающую Ё Ын. -И не думайте, что ваш план сработал -сказала я уходя. - Мы не думаем, мы знаем. -прошептала Ё Ын. Войдя в комнату и собрав вещи, я закрыла дверь и пошла к повозке. Уже сидя в повозке, я задумалась. " что мне сказать ему, когда мы встретимся? ".
Спустя какое-то время повозка остановилась. Выйдя из неё, я увидела Чон Иля, судя по-всему он ждал именно нас. Подойдя к нему, мы поклонились друг другу. -Здраствуй Су Мин -Нам нужно поговорить -серьёзно сказала я. Он кивнул. -Но чуть позже. Чон Иль, а где.... то-есть в какой.... чем он.... кхм... -мямлила я, вызвав улыбку у Чон Иля-Прямо по коридору и первый поворот на лево. Он там -наклонившись ко мне прошептал он.Благодарно улыбнувшись, я пошла. Дойдя до комнаты, я всё никак не решалась открыть эту долбаную дверь. Но, протянув трясущие руки, я открыла её. И сразу наткнулась на взгляд карих глаз. "Он ждал меня" пронеслось у меня в голове. Подойдя к Хай Куаню, я заметила гуцинь и множество разных книг на другом столе. Подойдя к столу и взяв одну из них, я замерла. -Практикуешь мелодию очищения? -чуть заторможено спросила я-Да, -кивнул он -она очищает разум и помогает сосредоточиться. После его слов я положила её обратно. И только хотела задать вопрос, как в комнату вошёл Чон Иль тем самым прерывая меня. Даже не начав. -Пойдёмте ужинать, -мягко улыбнувшись сказал он. Хай Куань кивнул брату и они повернулись ко мне ожидая ответа. -Я не голодна, -сказала я, отворачиваясь к окну.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!