...месть
8 июля 2022, 02:47Я просто летела спиной в низ. Бонально. Но тут я почуствовала странное чуство внутри себя, и повисла в воздухе, но ни придав этому ни какого значения я начала осматривать своё тело, и то что я увидела привело меня в шок. Меня обволакивала тьма, как-будто она была во мне, была связанна со мной, это было так странно.И по началу я даже не заметила как опять полетела вниз. "Весело" пронеслось у меня а голове перед тем как упасть на землю, без каких либо признаков жизни. -Су Мин- я слышала множество разных голосов. Потихоньку приходят в себя. -Молодая госпожа Су. Молодая госпожа Су. Молодая госпожа Су. -Су Мин. -Су Мин. -Су Мин. Су Мин. Су Мин. -Молодая госпожа Су. -Молодая госпожа Су- сосредоточив зрения я оказалась в самом опасном месте. Могильные холмы, очень страшное место, портал...между миром мёртвых и миром живых. Попасть легко, но выбраться почти невозможно. "Ну угораздило же меня, попасть именно сюда! "-Су Мин. -Су Мин. -Су Мин. -Сестрица! -Молодая госпожа Су. -Молодая госпожа Су. -Сестрица! -Су Мин! -А-Су -разобравшись с мыслями я начала вставать.-А-Су. Встав, я увидела меч старшего брата Ё Ын. И начала пытаться достать до него. Голоса разрывались у меня в голове. Мне даже приходилось махать руками чтобы они хоть на минуту замолчали, но они продолжали. Добравшись до меча, я начала пытаться дотянуться до него. -Су Мин, ты хочешь отомстить! -Не подходи! -Су Мин, мы вместе с тобой! -Су Мин. Су Мин-Ты хочешь остаться? -Останься. Ты хочешь остаться? -А-Су-Оставайся, Су Мин. -Ты хочешь отомстить? Ты хочешь отомстить? -Мы с тобой. -Мы будем вместе. -Жаждешь отомстить? -Су Мин, останься. Будем вместе. Когда я смогла дотянуться то, схватив его из-за всех сил попыталась вырвать из земли, но когда смогла всю поляну одарило душе раздирающим криком. Но когда я открыла свои глаза, я поняла что всё будет по-другому.
{Три месяца спустя}
Девушка брала свои украшения и прижималась себе как что-то очень дорагое.И повернув голову, дабы рассмотреть своё владение, вместо ожидаемых красивых заколок она увидела вырванные глаза и от страха в перемешку с шоком закричала. -Ты можешь хоть ненадолго дать мне покой?! -кричал Вэнь Чао- кричишь и кричишь во всю глотку! Кто-нибудь, заткните эту мерзавку!- сказал Вэнь Чао выпивая стакан вина- где все? Куда вы там все провалились?- крикнул Вэнь спрашивая,после чего резко открывается дверь гася весь свет- я велел вам заткнуть рот этой мерзавке, а не входить;- он посмотрел туда и увиденное привело его в шок, на пороге стояла девушка с вырваеыми глазами идя прямо на негоЯ начала играть на флейте. -Пошла прочь! -кричал тот. От милодии у Вэнь Чао начала болеть голова. А я продолжила играть милодию уничтожения. -Спаси меня.. -говорила та. -Я велел тебя не входить! -он вытащил меч- велел не входить! -Прошу, спаси меня... Спаси меня. Он резко вонзил мечом ей в живот. -Спаси меня... -она шла на него- не убивай.... -он высунул меч и она упала на колени всё равно ползя за ним. -Спаси меня.. -Не приближайся-Спаси меня. -Не приближается! Уходи! -Спаси меня.... -Не подходи! -махал он руками в пустоту, сам того не зная. -Прочь, пошла прочь! -Не подходите! Не подходите!-кричала Вэнь Сан Ла (имя этой девушки, швабры одним словом) по всей комнате, и била по всему чему попадала кочегаркой. -Прости меня! Прости, я была не права! Я не должна была вас ранить! Не должна была тебя убивать! -она скидывала всё как-будто кто-то заставлял её это делать и говорить. -Прости меня! -она упала на колени и взяла осколок поднесла к своему лицу начиная резать его. -Я изуродовала твоё лицо. Я скуплю вину. Искуплю вину. В комнате резко оказалась верёвка на деревяшке, над столом. Я продолжила играть. Вэнь Сан Ла повернулась и вставая на стол затянула верёвку повешавшись. Я остановилась. Вэнь Чжулю обрабатывал лицо Вэнь Чао который сам благодаря мне изуродовал. И тут резко погас свет. -Флейта-закричал Вэнь Чао- она играет на флейте-и залез под стол. -Нет. Это ветер шумит-произнёс Хань Чжулю вытаскивая из под стала Вэнь Чао. Но на первом этаже резко открывается дверь. И слышатся шаги поднимающие по леснеце, А дальше скрип открывающей двери. Вгоняя за собой тень. Я встала перед Вэнь Чжулю с ухмылкой и флейтой в руках. -До сегодня.. -Вэнь Чжулю! -звал того Вэнь Чао прячась от меня. -Всё ещё видишь, что есть смысл его звать? -спрашиваю я у него. -Вэнь Чжулю. Ты же не думаешь, в самом деле, что сумеешь вырвать из моих рук эту жалкую собачью жизни? -я повернула голову к нему. -Попытаюсь. Реску своей. -ответил тот. Я усмехнулась отметив. -Какой преданный пёс! -За благосклонность нельзя не отплатить. -Смех да и только!-меня выводит вся эта ситуация- Благосклонность получаешь ты, а платить за неё другим?!- я приложила ченцин к губам и начала играть не отрывая от него взгляда. Через несколько секунд появляется девушка в красном платье и с длиными красными когтями. Вэнь Чжулю резко начал на неё нападать и получил несколько ранений но тут она исчезла. Он направился ко мне и хотел напасть но, тут ломается крыша и передо мной встаёт Хай Куань закрывая, а Ли Чен же начал душить Вэнь Чжулю. Я резко убрала ченцин. Обратила внимание на Вэнь Чжулю тот уже был мёртв. "Я не думала что они будут тут". Они посмотрели на меня. -Твой меч! -кинул мне Ли Чен.-Спасибо- я провела по нему рукой доставая, но когда открыла на половину резко закрыла. Посмотрела на них. -Паршивка! Где ты валялась три месяца?-спросил Ли Чен, ударив меня по руке. Я схватилась за руку. -Это долгая история. Долгая... -он просто меня обнял, я опешила. -Мы же договорились встретиться в городишке за холмом в нашем месте? Я пять дней ждал, но даже тени твоей не увидел. Все три месяца.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!