ну что опять пьём?

4 июня 2022, 13:17

Мы гуляли по городу. -Кстати а почему на Путь Тьмы ни кто никогда не шёл? -заваливал нас вопросами Ли Чен -Наверно потому-что тогда бы началась война-пояснила Ё Ын-Нет, потому-что никто не мог выдержать силу Тьмы -ответила я смотря на веера. -Ну и что? Как раз если не будет тёмных людей, не будет вечных проблем. -сказал Ли Чен. -Думаю есть ещё очень много проблем, для нашей нелёгкой жизни- усмехнувшись сказала я-Ладно пошлите. Я видела там отличные веера- с некой радостью сказала она-А я видела там отличное вино-сказала я показав пальцем в сторону-Давай я схожу с А-Ченом за веером и как раз тебе выберем, а ты купишь вино- предложила Ё Ын-Хорошо. Мы разошлись в противоположные стороны. "Так, у того продавца всегда хорошее вино, значит идём к нему"-Здраствуйте, помница мне у вас хорошее вино. -Так и есть. -мне нужно 2 кувшина вина"золотой край"-держите, с вас 10 юаней "если перевести в рубли это 117 рублей по моему, если не ошиблась может меньше" Расплатившись, я пошла к ребятам которые так и не смогли выбрать веер. -Су Мин ты уже пришла? А мы не можем до сих пор выбрать веер. -Странно, тут всё очевидно. Мне нравится этот:

-Я куплю его, сколько стоит? -500 юаней -"пипец, это же если перевести в рубли 5 825 рублей, да я же разорюсь, ладно пофиг, попрошу потом Хай Куаня дать мне денег, будущий муж как ни как"-Хорошо- расплатившись я ждала пока эти выберут. После нескольких часов выбора, они всё таки купили красивый жёлтый веер. Но у меня лучше, потом мы пошли в коледж, так как меня вызвали к учителю а эти за компанию. Дойдя до коледжа я зашла к себе в комнату чтобы поставить вино и уйти, думаю учитель будет не в восторге, если узнает, что я опять притащила вино. Зайдя в поместье я увидела всех глав кланов и также учеников. Подойдя к учителю я всем покланилась как и эти двоя. -Учитель вы звали меня? -Да, Су Мин это тебе- сказал тот передовая мне письмо. Открыв и прочитав его я впала в полный шок. -Без ядра? -Да, без ядра он не сможет выжить, мне очень жаль. -Я поняла, могу ли я поехать домой? -спросила я чуствуя как сжимается сердце от понимания, что мой брат умрёт-Конечно. -Ты со мной? -посмотрела на Хай Куаня-Естественно"Поездка обещает быть весёлой"-Класс. -сказала я усмехнувшись своим мыслям

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!