Слушаюсь и повинуюсь
28 июня 2022, 15:44Открыв глаза первым что я увидела это был потолок. Логично, ну а дальше, отца, будущего мужа, друга, подругу, учителя ну и всё пока что. -Вы чё тут делаете?-Очнулась-завопел А-Чен-Дурак не ори, а то в лоп получишь! -Дочка ты нас всех так сильно напугала- взволновано говорил отец. Я посмотрела на них. -Со мной всё в порядке- сказала я, не понимаю чего они тут панику разводят. -Не думаю, выглядишь ты сейчас как живой труп -улыбнулся Хай Куань. Я краешком губ улыбнулась ему в ответ. -Ты в няньки нанялся?- сдерживая смешок спросила я-Нет, скорее в заботливого мужа- усмехнулся Хай Куань.-Лучше нянька -засмеялась я. -Су Мин-произнёс учитель. -Да учитель- я резко повернула голову в его сторону. Из-за чего шея неприятно заныла. -Как ты знаешь к нам прибыли двое учеников из Цишаня, но так как ты хороша в стрельбе хочу поручить тебе ихнее обучение-"чего? Какая стрельба? Я не умею, да мне хотя бы самой научиться перед тем как учить кого-то. "-может Ё Ын хочет? -одарила я её своими надеждами. -Нет, ты самый лучший лучник во всей школе- сказал как отрезал. М-дааа-Я знаю, но не могу их обучать- замялась я-В чём причина твоего отказа? Я молчала. "Ну я не знаю что ответить, если я захочу их обучать то скорее опозорюсь чем, чему-то их научу. "-Так я и думал, неужели дочка коменданта Су, боится ответсвенности? -с ухмылочкой спросил он. -Хорошо, с сегодняшнего дня я начну их обучение. -отлично- "вот бесит он меня! Ей богу! "После 15 минутных разговоров я пошла на поляну где должны меня ждать мои ученики, как круто звучит мои ученики. Так я что-то отвлеклась. Как и следовало ожидать, меня там уже ждали. Одна девочка и мальчик, весьма красивые. (К чёрту описание) я подошла ближе и обвела их взглядом, весьма хороши. Но не пахнет талантом, ВообщЕ. -Меня зовут Су Мин, я дочь коминданта Су и с сегодняшнего дня, я буду обучать вас стрельбе. На моих уроках нужно всё запоминать и слушать, если вы не хотите учиться можете уходить..-я показала в сторону выхода, но они остались на месте. -Отлично, значит приступим. Начнём с самого лёгкого умеете ли вы правильно держать лук. Они встали на против мишени. -Ли Дэ локоть по выше- поправляла я его. -Ли Хуа руку пониже. -Я не понимаю, покажите -ныл Ли Дэ-Хорошо, смотрите внимательней. Я взяла лук и стрелы"доверимся инстинктам, может и научусь заодно" и пустила стрелу. Она прилетела точно в цель. -Вот так вот. -Понятно- ответил Ли Дэ. Весь день мы провели за тренировкой. Я еле справлялась с желанием всё кинуть и уйти. Но я же гордая и продолжила дело. В конце дня они начали хотя бы стрелять, не в цель, НО ЭТО УЖЕ ПРОГРЕСС. Кароче задолбалась я с ними, честно слово. -Не плохо, до свидания -мы обменялись поклонами и я ушла. Выйдя из поляны, я пошла к А-Чену. Зайдя как обычно без стука я начала:-Мне нужно вино, и я знаю что у тебя оно всегда есть-говорила я садясь за стол. -Ни привет ни пока, ну хорошо, хоть вино не пропадёт, держи -он подал мне кувшин-Неси ещё, мне нужно расслабиться. -Всё на столько плохо? -наливая мне вино спрашивал он. -Ну в принципе нормально-взяла я полный кувшин и начала пить его залпом. -Как ты завтра пойдёшь если напьёшься? -Дойду, лучше неси ещё и побольше -продолжила я допивая. Просидели мы так долго, что я даже мне кажется перепила. Да ладно, я всегда умела пить, в отличии от А-Чена ему вообще пить нельзя. После нескольких часов пьянки, я решила пойду погуляю. -А-Чен я гулять-пашатываясь сказала я-Нет, пойдём я тебя доведу до комнаты. -Не надо меня никуда доводить- возмутилась я-Пойдём Он взял меня под локоть и повёл до комнаты. -А-Чен я сама могу идти- моему возмущению не было предела. "ну правда я вообще-то не настолько пьяна, что идти прям не могу. "-Давай я всё таки тебя проведу -Ладно, но только пошли сходим к учителю. Я уверена что отец написал мне письмо. -А может не надо, он алкоголь за километр чует-Не преувеличивай, да и к тому же зачем ему опять меня наказывать? -Ну нечего может думает из тебя сделать человека по умнее. -Ой отстать. Помолчи лучше, мы уже подходим. Открыв дверь я вошла как пьяный медвежонок, А-Чен конечно же за мной. (Учитель- это глава клана который открыл свою школу у себя в клане, тут все следуют правильному пути, из-за этого и открыли коледж в Гусу Лань "Золотой мечь" и мой будущий муж закончил этот коледж, который тоже является главой клана) -Учитель и Хай Куань приветствуем вас -мы поклонились,Хай Куань тоже нам поклонился а учитель ограничился лишь кивком. -Учитель мы к вам по важному делу -говорила я-Что за важное дело? -спросил тот попивая чай-Я бы хотела спросить не писал ли мне отец письма? -Нет"Слава богу не будет лекций. Так ну нужно сделать грустное лицо, хотя бы для вида" я сделав грустное лицо в придачу ещё и вздохнула. Ну прям драма драмой. -Су Мин........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!