Ну всё, нам хана!
3 февраля 2023, 01:45~Боже ,моя бедная, голова что же ты так болишь. Я открыла глаза и не поверила. Боже, что с моей комнатой? Везде воляются кувшины вина"мы же по моему только один кувшин пили. " а кстате где эти так ну Ын спит на полу, а Ли Чен где воляется то? Встав, я увидела его возле двери. Ой ,Боже, по пили называется. Потерев затылок ,я вспомнила, что мы опаздываем. Учение уже давно началось. Ударив себя по лбу, я начала всех будить. Приведя себя в порядок одевшись, в тоже в чём я была и вчера, потому что это школьная форма, потом переоденусь. Собравшись, мы все вышли и чуть не попадали. -чё так светло? -заныл А-Чен-потому что утро. Дурак -сказала Ё Ын. Мы побежали в класс. Боже, у меня болит всё тело. Добежав, мы постучали. -извините за опоздание, можно войти? -мы покланились, не поднимаясь-почему опоздали? Ын и А-Чен посмотрели на меня. "Чё я сразу? "-мне было плохо, вот они и пришли мне на помощь-наврала я, не поднимая глаз, иначе спалюсь. " ну не умею я врать, что поделать то могу? "-а что с тобой случилось? -кровь из носа-хорошо, проходите. Выдохнув ,мы сели за парты. Мне стало скучно. -мы это никогда не запомним-тихо прошептала я. Ну хорошо,повеселимся. Я создала заклинание и направила его на учителя, чтобы ему плохо стало. И нас отпустили. Но он повернулся и с новой силой отправил это на меня. И блин, оно прям в сердце попало. От куда он узнал? -встаньЯ встала. Сердце болит. Скоро начнётся тряска и заикание. "Боже я тупая! "Я даже не заметила, как всё это время Хай Куань стоял рядом с учителем. -тебе что, занятся не чем? Или ты хочешь, чтобы мы тебя послушали? -нет"Он всё знает"-Су Мин. Не хочешь объясниться? Я сжала губы от новой боли. -такого больше не повторится. -да, не повторится. Иначе придётся вызвать твоего отца. Flashback. -Су Мин, предупреждаю тебя сразу, если я узнаю, что ты получила линейкой за какие-то свои нарушения, я сам лично тебя при всех накажу. Я нервно посмеялась"он же бить меня не будет? Flashback. -нет! -неожиданно вскрикнула я. Думаю ,все из присутствующих поняли, что может сделать мой отец.-это зависит только от тебя. Ой, кажется, тряска начинается. -Су Мин. А не хочешь нам расказать, что сделает твой отец, когда узнает? "Лучше бы сидела смирно"Только я хотела ответить, как во рту почуствовался вкус металла. -Говори, Су Мин-убьёт та ладно, шучу. Накажет при всех. Ну подумаешь, порка -говорила я спокойно ,хотя немного заикалась. Все знают, что это из-за заклинания, но если бы они знали, что я чувствую внутри. Меня аж передёргивает. И тут меня кто-то лодоньё ударил прям по лопаткам. И из моего рта струйкой потекла кровь. -Хай Куань! Крикнула я.-просто успокойся."Да как тут успокоиться? " -Тебе сейчас нужно успокоиться или же хочешь умереть прямо тут, на глазах у всех. Мм?Я рукой сжала платья в облости сердца. И выплюнула кровь, которая уже лужой скапилась возле меня. Так, ладно, спокойно. Что мне сейчас поможет? медитация. Я села на пол, прям на кровь, в позу лотоса, пофиг на платье. И начала медитировать. Пару раз я выплюнула ещё кровь ,но потом я почувствовала, как-будто она впитывается в меня. "Я свихнулась" Когда я открыла глаза, первое, что я увидела- это удивлённые взгляды учеников и одобрительный взгляд учителя. И посмотрела на Хай Куаня, который смотрел на меня. И только потом я заметила, что у меня немного открыто платье в области груди. Но там ничего видно не было. -чего ты смотришь? -да не волнуйся, я там уже всё видел. Моё лицо перекосилось ,как только могло. Встав ,я ,покланившись ,вышла из класса, при этом сказав: мне ещё нужно пройти 500 кругов вокруг коледжа......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!