Начало:

28 января 2023, 16:03

[2192 году человечество стало бессмертным. Путём сокращения эмоциональных реакций наденьте шлем вертуальной реальности, активируйте программу стимуляцию микротоков. Вы сможите испытать физиологическую любовь]

-Стоп! Мне не нужна физиологическая стимуляция. Я сама хочу испытывать чувства влюблённости.

[Система может удовлетворить ваши желания, но вам придётся от казаться от бессмертия.]

-Я бы хотела. Зачем мне жить вечно без любви? Мне не нужно бессмертие.

[Есть ли у вас по требования для вашего любовного путешествия?]

-Я хочу, чтобы мой суженный был красивый, верный, сильный. Хочу чтобы он баловал меня. У него могут быть недостатки. Он должен обладать хорошей харизмой, быть решительным. Он должен быть загадочным, но не старомодным.

[Ваша тема самоуничтожения когда "любовь спустя 1000 лет" пройдёт.-5....4......3......"Что это значит, если мне не понравится мой суженый. -2" С могу ли я изменить свой выбор? "-1]

~Я открываю глаза и пытаюсь сосредоточить зрения. Когда я смогла полностью разглядеть всё, моей первой мыслью было" Куда я попала? ". Сев на кровать, ко мне подбежала какая-то девушка лет на верно 17. Больше бы не дала. -Госпожа, вы наконец-то очнулись? Как вы себя чувствуете? -А что со мной случилось? -Ваш отец сказал вам, что вы выйдете замуж за племянника главы клана Лань Лань Хай Куаня. Но вы начали протестовать, убежали, а потом потеряли сознание. До сегодняшнего дня не приходили в себя. -Сколько я было без сознания? -2 дня-Так мало? -Госпожа, ваш отец очень волнуется за вас. Пожалуйста поговорите с ним, думаю он будет рад узнав что его дочь пришла в сознание. Я подошла к зеркалу. Лицо моё, одежда не моя. -А что на мне одето? -Женское ханьфу..-Ясно. -Я чуть не забыла. Госпожа вам ваш брат передал вот это. Она подала мне коробку. На ней было на писано:~ Сестрёнка, привет, когда очнёшься и одень это и веди себя порядочно. Так как приезжают глава клана Лань со своим племянником насчёт твоего замужества. Су Мин надеюсь на овое благоразумие.....~" Ён Лан❤"

~Значит, меня зовут Су Мин. Весьма не плохо. Я открыла коробку, и мой взгляд пал на кимоно. Выглядит очень красиво. Я одела его. Оно выглядело так:

После долгих расматриваний в зеркало, я смогла выйти из комнаты. Как только я вышла, мне при ставилось увидеть на столько красивое и загадочное место. Что я даже глаз оторвать не могла. Не знала, что природа может быть настолько красива. -Какая красота. -Да, это правда. -Ну что, пойдём? -Конечно, пойдёмте. Я шла за ней и изучала местность. Это правда, самое красивое место, какое я только видела. Но на пути нас встретил мужчина средних лет. Одет как комендант. -Су Мин, дочка, я так переживал. -он обнял меня. "Я чёт вообще не врубилась. Я дочь коменданта? "-Йёон! Почему ты не сообщила, что Су Мин очнулась? -Простите, господин. -Отец, не сердись на неё. Я же перед тобой. В следующий раз такого не повторится-Никаких следующих разов. Пойдём, дочка. Мы зашли в поместье Су. Тобишь, в наше поместье. И моему взору бросился привлекательный мужчина. Он подошёл ко мне и обнял. -Сестра, как себя чувствуешь? -Сестра? -Ну да. "Это что, чёрт возьми, мой брат настолько привлекательный?! "Он улыбнулся. Я тоже невольно улыбнулась.Как неожиданно. -Эх, какая жалость! Не был бы ты моим братом, достался бы определённо только мне-тихонько прошептала я. Вбежал слуга, поклонился и, не поднимаясь, произнёс. -Господин глава клана Лань вместе со своим племянников прибыли. -Хорошо, проводи гостей. И тут я услышала прекрасный мужской голос. -Не стоит. Мы уже тутЯ обернулась и увидела...........

•Продолжение в следующей главе. Я первый раз пишу такую книгу, так что прошу прощение за допустимые ошибки или неприличные слова•

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!