Глава 7.😜
5 марта 2019, 18:35Спустя час.-Аааа! - вы крикнула Янг и просила швабру в чей-то шкафчик.-не ной! Я тоже устала! - начала Мэй. - нам осталось убрать первый этаж и можно идти домой! - ярко улыбнувшись закончила она.-...... - Янг стояла с выражением а-ля.... Уберите от меня это оптиместичное чудовище, которое прилетело сюда вместе с Бузовой на корабле цвета радиоактивных соплей!-пхахахах! - Мй начала ржать с соски Янг Ми.На этом уборка закончена!Дальше пошло обливание водой и моющими средствами. Обкидывание перчатками. И короночка. Дуэль по фихтованию на швабрах!Вообщем-то было оч весело! В этом беспорядке девочки провели ещё два часа. Потом пошли в спорт зал. Там они поиграли в валейбол.... Баскетбол.... Чуток футбол... Гимнастика..... И внимание! Концерт! А после этой мракобессия от усталость девочки увалились на маты и уснули. Время :19:00 Общежитие bangtan:-а мелкие не приходили? - спросил Чимка. -нет... - просопел Юнги и продолжил спать. -странно! Уже 19:00 часов, они должны быть дома. - сказал Джин. -может они ленивцы и сейчас только 2 этаж убирают? - предположил Хосок. -нууу наверное... - Чонгук махнул рукой. -Ну вообще-то не думаю.... - начал Тэхён играя в очередную игру-вчера я заходил к ним в комнату.... Ащщщ..... И у них было очень чисто... Да убейся ты уже!!! Вот.... Я немного намусорил.... Так а ты что тут забыл? -Ии чтооо??? При чём тут намусорил?? - вспылил Намджун. -ну ляя убрались они за 2 минуты! На тебе! А потом и во всей кв за 10 минут! Я ВЫЙГРАЛ!!!! УРААА!!! УХУ! - орал ТэТэ. -стоп? За 10?-уточнил Чим. Тоха кивнул. -это значит, что университет уже должны были убрать за..... - начал он. -Ну короче уже убрать! - Юнги вскочил с дивана. -Ну да! - сказал Тэхён и наконец встал с пола. - нам стоит сходить и проверить их. - утвердил Намджун. -Наверное стоит... - тихо сказал Джин. Ребятки быстро оделись в уличную одежду, запрыгнули в машину и уехали. Возле университета :-двери открыты, значит они ещё там. - широко улыбнулся Чонгук. Парни вошли в школу. Первый этаж был чистым. Они прошли по всем этажам, но девочек не было. Тогда они увидели беспорядок и следы боя, которые вели в спорт зал. Войдя туда они лицезрели очень милую картину. Мэй и Янг мирно спали на матах. Вокруг валялись мячики, конусы, ленты и другие вещи. Янг спала на спину закину ногу на подруга, а та в свою очередь использовала живот Янг в качестве подушки. Лечики заката проникли сквозь окна и освещали зал. Из-за этого в зале было тепло и в полное уютно. -Разбудим? - предложил Тэ. -пусть спят! - махнул рукой Джун. -кто донесёт их до машины? - спросил Хосок. -Чур не я! - крикнул Джин и убежал на улицу. Остальные не растерялась и рванули за ним. Но увы у Чимки и Юнги оказалась не самая лучшая реакция. -Ну епть! - закатив глаза сказал Чимин. - не SWEG!-заявил Юнги и закатив глаза пошёл в сторону спящих. Они подняли девочек на руки и понесли к машине. Шуга взял Янг, а Чимка Мэй. -Ути какие голубкиии! - пропищал Тэхён. -Завтра играем двойную свадьбу! - заявил Хосок. -Ты бессмертный? - спросил Юнги подходя к двери-дверь открой! - приказал он. Хося послушно открыл дверь. Юнги и Чиминка закинули(аккуратно положили) девочек в машину и сели по местам. Через 10 минут они будут дома. Общага сея бантан¯- двор. -А в дом тоже нам их нести? - возмутился Чимин. -ну да! - сказал Чонгук и вышел из машины. -бля! - выругнулся Юнги. Парни снова взяли подруг и понесли их уже в дом. А эти всё ещё притворяются, что спят!!! (все знают о супер способности Чимки? Падение!) Чимин спотыкается, летит вниз, вместе с Мэй. А та такая спокойно, но резко руки, ноги и вуаля. Чимин носом в асфальте, а Мэй Ту на ногах! --Ты не спала!! - начал орать Юнги. - Значит она тоже не спит?! - тыкая пальцем на блондинку спросил Шуга. Брюнетка кивнула и Юнги отпустил Янг, та не ожидала и преземлилась на задницу. -Аааа хных! - начала она. - Юнгииии-оппа, за что?! - она перешла на грубый тон встав с земли. -Оппа? - Чимка вскочил и выучил свои глазки. -Нет, блин, онни! Ну конечно оппа! - возмущалась блондинка. -пффф.... - Юнги фыркнул показал волшебный палец и пошёл домой. Чимин постоял немного в шоке, а после тоже ушёл. -Ну вот, мы одни! - грустненько сказала Мэй. -угу.... - кивнула Янг. - Одни, да втроём! - сказала она. -втроём? - Мэй подняла одну бровь и посмотрела туда же, куда и подруга. -одни да с машиной! - сказала Янг заметив улыбку на лице Мэй. -гы! Блондинка и брюнетка сели в авто. -Поехули! - сказала Янг сидя справа от врдителя=Мэй. Девочки решили поехать в парк. Просто погулять. Доехали до парка и пошли наматывать круги с разной болтавнёй. Ходили трындели. Часа так 2. Мемберы уже оббегались в поисках машины и девочек. Звонят:-ВЫ МАТЬ ВАШУ ГДЕ?!! -ВО ИМЯ СЫРНОГО КУБИКА, ДОЧЕРИ ЕГО ХОЗЛОНТА И СЫНА ЕГО ПРЕЗЕДЕНТА!!!!! чё ты так орёшь???! -где вы и где машина?! -машина с нами мы в парке! Пока! Мы скоро будем. -все АРМИ знают как выглядеть наш автомобиль, ДОМОЙ ЖИВО!!!! а то вам хана!!! -угу. Скинули :-Блэт! МЭЙ, НА ППЦ! - орала Янг и рванула в сторону выхода к машине. Мэй побежала за ней. Они прибежал к машине. -ой ё! - выпрыснула Мэй. Янг дёрнул подругу в сторону кустов и деревьев, чтобы их не заметили. -Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Тэхён, Чон Чонгук, BTS!!!!-кричали толпы Арми. -Что нам делать? - оцепенела Мэй. -хз! Хотя стоп! Ты в толстовке Чимина?! -угу. -под ней майка или футболка есть? -есть! -снимай!!! -что?!? Не буду!! -жить хочешь? -хочу! -снимай! Мэй стянула с себя толстовку. -Так я их отвлеку ты залезешь в машину и откроешь окно. Заведёшь и когда я запрыгну ГАЗУЙ! ясно? - рассказала план Янг. -главное отвлеки их по лучше и с прыжком в окно не промазнись! Хихи - ответила Мэй-позитивчик. -Эй, Арми, смотрите у мены толстовка Чимина!!!! Я видела как он пошёл туда! - крикнула Янг и побежала в глубь парка. Арми естественно побежали за ней. Блондинка резко остановилась быстро взяла камень и побежала дальше. Арми не отставали. Янг завязал камень в толстовку и швырнул его от греха подальше. Пока Арми бежали за толстовкой Янг пулей понеслась к Мэй и спасительному транспорту. -Мээээээээй, заводииии! - сказала Янг и подбежав прыгнула в окно с криками - Газу!!! Мэй нажала педальку в пол, а Янг залезла в авто и села, как надо, а не как обезьянка Люся. Доехав до дома они молча вошли в дом и направились в свои комнаты. -Чимин-оппа, прости за толстовку! - перед входом в комнату сказала Мэй и испарилась в дверях.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!