вызов Чарли-Чарли

9 августа 2019, 14:55

Да знаю банально. Просто сейчас не смогу никого другого вызвать.

Понадобится:-Листок (любой)-Два карандаша-ТерпениеБерёте листок. Пишете на нёмДа|НетНет|ДаГоворите:-Чарли-чарли приди (три раза)Потом спросите:-Чарли-чарли ты здесь?Карандашь будет поворачиватся в ответ.Задавайте любые вопросы только не разозлите.

Удачи!

А отозвать его как? Ладно, что нибудь придумаю. Сижу в комнате. Темно, шторы закрыты. Говорю:-Чарли-чарли приди! Потом спросила здесь ли он. Ничего не произошло. Ещё раз попросила его прийти. Опять ничего. Раз 20 наверное сказала призыв. Результата ноль.

Резульнат: ни-че-го. Он не пришёл.Риск: зря потрачиное время и порезатся листком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!