Глава шеснадцатая:- И опять наказан
4 августа 2015, 13:10Уснуть я не могу Прокси не спит и мне спать мешает, Так ещё и одеяло заберает.Фокси:- Подвинься наконецто!Прокси:- Притухни!Фокси:- Заткнись ато закопаю!Прокси:- Это ты та закопаешь!Мангл:- Если я встану вам пипец будет.Фокси:- Тихо.Прокси:- Хорошо спим.Через пять минут.Прокси:- Фокс ты спишь?Фокси:- Нет, спи давай.Прокси:- я не могу уснуть.Фокси:- Охранников посчитай.Он опять забрал половину одеяла.(Ладно потерплю)И он как пехнет меня.Фокси:- Заааааадддоооллбал!!!!!!Прокси:- Притухни!!!Мангл вскачила с матраса.Мангл:- Всё вам пипец!!!!!Фокси:- А щас..........бббббееежиим!!!!И мы побежалиМангл:- Всё равно доганю!!!Напути мы сталкнули с ног сонного Фреди.Фреди:- Вы двое щас получите!!А потом Мари, Чику, Бон-Бона.Фокси:- Беги скорей!!!!Т. Фреди:- Чё происходит?Все Той аниматроники встали и смотрели как мы с Прокси убегаем.А остальные гнались за нами.И перед нами появилась Марионетка.
Марионетка:- Попались!!!!
Прокси:- Неееееееттттттттттт!!!!! Отпусти!!. Он дёргался изо всех сил.Фокси:- Смерись нам пипец.Фреди:- Что будем с ними делать?Чика:- Завяжем скотчем.Бон-Бон:- На этот раз в падвал их.Мангл:- Крюки завежите ато выберуца. Они меня уже дастали.Прокси:- Твоя подружка делает нам только хуже.Фокси:- На этот раз я соглашусь с тобой.Нас завезали, бросили в кладовку и с канцами.Через три часа.Темно, страшно, холодно,сыро.Хотя бы рот не завезали.
Прокси:- А тут призраки есть?
Фокси:- Единственные призраки здесь это мы с тобой.
Прокси:- Бббррр холодно.
Фокси:- Я сдаюсь давай извенимся?
Прокси:- Так просто не сдаюсь.
И тут в темноте что- то упало.
Прокси:- Сдаюсь, Сдаюсь.
Фокси:- Ну ты баяка ххххаха
Он взял двинулся из за этого я ударился головой об стену.
Прокси:- Что не ржош.
Фокси:- Я тебя убью второй раз!! На этот раз тебя не кто не оживит.Мангл:Мы слишком жестоко с ними обошлись. Пойду развежу их Я встала и пошла в кладовку открыла, зашла. А они там в скотче кубыркаются и давят друг друга.
Мангл:- А ну прекратить!
Фокси:- Мангл!
Прокси:- Свобода.Я быстро их разматала.По пути назад.Фокси:- значит теперь ты на нас не злишся.Мангл:- Да Фокси:- Точно?Мангл:- сто процентов.Фокси:- Значит ты не будешь против этого.Я подтенул её к себе и поцеловал.От лица Прокси:Прокси:-Ну вот мы и дошли.Я оглянулся.Прокси:- ууу.
Пожалуй оставлю эту влюблёную парочку на едине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!