пролог
17 июня 2015, 17:08От лица фокси: Чика была в меня влюблена ,это было ясно . Но мне она не нравилась . И как то я поссорился с ней и остался сидеть в одиночестве. Сегодня должны были привести нового аниматроника. Я надеялся на лутшее.
2.6К670
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!