4.Необычная ночь

28 мая 2021, 01:30

Т/и-афигеть слились три человека остюда и где они?

*я так волнуюсь куда они ушли пока я уходила на кухню? Когда успели?! *ну и тут мои мысли прирывает Дилан.

Ди-а что случилось?

Э-что случилось? Ты серьезно?! Мы значит волнуемся куда он делся вместе с Кимом и Джесс, а он что случилось?!

Ди-успокойся щас они сами все скажут

Т/и-интересно! Я хочу послушать куда вы трое свалили и не предупредили нас!

Д- Т/и не кричи пожалуйста....... Я сама не знала куда иду меня вёл Ким а потом.....

К-теперь мы вместе!

Т/и-😳..... Я так рада за вас!!!!

Т-поздравляю!

Э-я в шоке и рада за вас одновременно!

Д-спасибо🥰🥺

Т/и-да не за что предлогаю пр...

Т-продолжить вечеринку

Т/и-да вы все ЗАДОЛБАЛИ!!! То мама перебивает то ты! Мне кто нибудь даст д.....

Д-что сделает?😂

Т/и-ИДИТЕ НАФИГ!!! 🤬

Я ушла в свою комнату сильно хлопнув дверью

Ди-доигрались. Теперь она будет там сидеть и не выйдет

Т-почему?

Э-потому что если её довести то она будет очень долго беситься в другой комнате....

К-поздравляю минус один человек с вечеринки

Pov. Т/иЯ не могу меня очень бесит и раздражает когда перебивают и не дают сказать. Так раздражает. А? Ну как обычно не вовремя ты мама!

М-алло доченька у меня важная новость

Т/и-какая может быть "ВАЖНАЯ НОВОСТЬ" В 23:40 ночи?!

М-я слышу ты раздрожена Я скажу быстро

Т/и-тц🙄слушаю и вникаю😒

М-сегодня в 2:30 приедет твой троюродный брат Сережа и он придется в квартиру не шумите пото слишком сильно, хорошо? Он будет отдыхать просто....

Т/и-мам Я ушла хлопнув дверью от них Я обиделась на них а ты хочешь чтобы я вышла и сказала ребят не шумите видители мой братик будет отдыхать! Мне плевать на него! Пока!

М-пока🥺......

*бесит братик то братик это*-и тут я не понимая сама начала кричать во весь голос

-ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ НА НЕГО!!ОН БЕСИТ КОМАНДОВАТЬ И ЗАНИЖАТЬ МЕНЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА!

Ким подбежал у двери

К-Т/и что случилось?

Т, Ди, Д, Э. -в один голос-мы волнуемся

*наверно надо выйти они и вправду волнуются... Боже я даже на маму кричала что со мной не так?! *

Джессика подбежала и обняла меня

Д-солнышко ты кричала что случилось? Я посмотрела на всех они смотрели м будто говорили "мы волнуемся" "Все хорошо?.. "

Т/и-эх... Простите я была очень зла....

Э-мы понимаем у каждого есть своя грань

Д-прости меня я не знала что я перейду черту.... Смотрела на меня щенячьими глазками Джесс

Т-прости я не знал что доведу тебя.... Опустил голову Томас*я впервые вывел кого то и очень сожалею я так хочу подойти извиниться поцеловать.... Томас это конец ты влюбился! *

Т/и-я ужасна...-сказала я спускаясь вниз впритык к двери.

К-с чего ты это взяла?!

Т/и-я в злости нахально разговаривала с м...мамой.-я не выдержала и заплакала. Я чувствовала себя монстром ведь мама всегда меня любила желела и делала все для меня, а Я с ней общалась как с игрушкой. Боже Я монстр.... Я ужасная полруга и дочь Я вообще ужасный человек планета сотри меня.... *

Э-ээээй девочка не плачь...

Т/и-я кричала на неё и говорила столько всего дурного. Ещё и на вас наорала что со мной не так?! Я ужасна..... -сказала Я захлебываясь в слезах.

Томас подошел ко мне и сел рядом посмотрев на Кима взглядом а-ля "оставь нас на едине"

К-ребят давайте отойдем.

Ребята не хотя ушли. Осталась Я и Томас на едине. Я все также захлебывалась в слезах тихо говоря:Я монстр.

Т-малышка успокойся... Ведь ты не виновата в том что произошло это была не ты

Т/и-а кто блин бабайка?!

Т-не бабайка... Послушай в каждом из нас есть две стороны одна хорошая будем называть 'ангел', а плохая 'демон' и когда человек добрый милый веселится им управляет ангел, а когда человек зол и бешен им управляет демон и говорит демон, а не человек.

Т/и-тоесть вместо меня *всхлип* был демон

Т-да... Ну все малышка щас смоешь свою красоту слезамиТомас обнял меня, а Я его в ответ

Т/и-спасибо большое Томми....

Т-Томми?

Т/и-тебе не нравится?

Т-нравится малышка нравится. *похоже Я влюбилась в него Я не могу этого отрицать мне так хорошо в его объятиях я чувствую себя защещенной... О Томас знал бы ты как мне хорошо в твоих обнимашках. Тепло,запах дорогого парфюма. Он такой теплый*

Т-ладно пора звать ребят и в...

Т/и-веселиться!!

Т-малышка решила отомстить)

Т/и-верно)

Томас встал и протянул мне руку помощи Я в ответ протянула свою руку Я пошла умываться а Томас звать тебя обратно. Когда Я вышла из ванной то все уже были в гостиной.

Д-после этого вопроса мы начнем снова зажигать

Т-интересно. -сказал он выходя из кухни. -что за вопрос?

Э-твой троюродный брат приезжает да?

Т/и-да в 3 часа ночи он будет тут.

Ди-тогда давайте оторвемся ещё два часа а после уберем и ляжем спать

Т/и-замурчаиельная идея). -сказала Я с намёком

Т-муррррр) . -подхватил Томас

Т/и-хахаха.

Дальше мы продолжили зажигать и естественно Ким и Дилан были в стельку пъяные так как Эрика и Дилан принесли алкоголь. Томас помог мне из уложить в гостивых в  одной был Дилан и Эрика а в другой Ким и Джессика.

Т/и-так время 2:30.надо убраться и идти тоже спать. А так как все гостевые заняты, а в комнате мамы будет брат ты будешь спать со мной.

Т-хорошо принцесса

Т/и-как ты меня еще назовешь?

Т-перечислить?)

Т/и-ну давай пока буду мыть посуду буду слушать)

Т-малышка, куколка, девочка, крошка, милашка, принцесса, солнце, олененок, зайка, умняшка.

Т/и-ооооууу Я таю. Хахаха.

Я домыла посуду мы доубирали с Томасом и пошли спать вот мы легли.

Т/и-спокойной ночи Томми. -Я улыбнулась посмотрев на парня.

Т-спокойной ночи малышка. -парень улыбнулся в ответ.

Я заснула. Сон Т/иА где я? Что это за помещение? Кто здесь?! (Незнакомец-н)Н-ну вот мы и встретились) крошка скучала? Я очень

Т/и-вы кто?!

(Папа-п) П-прости.... Я не хотел

Н-держите её

Т/и-что пустите!!! Твари!!

М-с... Солнце

Т/и-мама....

Н-прощайтесь) ну что ж давай нажимай на курок папаша)

П-прости..... Любимая....

Т/и-папа нет! *выстрел*Т/и-неееееет!!!! Мама!!! Нет! Нет! Нееееет😭😭!! Живи!!! Я умру без тебя!!!

Я проснулась от нежного Тихого голоса Томаса.

Т-малышка ты чего? вставай.....

Т/и-мама😭неееет.-начала Я захлебываться в слезах.

Т-не плачь.... Томас обнял меня крепко. На столько что Я чувствовала его сердцебиение.

Т-это всего лишь кошмар не бойся Я рядом...

Т/и-мама.....

Томас неожиданно нежно аккуратно будто чтобы не сломать мои губы начал целовать Я ответила на поцелуй. После моего ответа поцелуй стал более страстным. Парень схватил меня за талию своими на вид нежными руками но чувствовала Я только сильные руки на своей талии. Я же руками обвила его шею. Мы целовались пока не закончился кислород. Не хотя мы отстранились друг от друга чтобы набрать кислорода.

Т-Люблю тебя. -сказал парень на моменте когда набирал кислород в легкие.

Т/и-я тебя тоже. -сказала Я выдохнув.

Томас впился в мои губы жадно как будто хотел дать понять что Я только его. Парень решил углубить поцелуй. Я отстранилась первая мне не хватало кислорода.

Т/и-давай спать?

Т-давай.

Я легла спиной к Томасу но тот обхватил мою талию своими сильными руками. Притянув к себе.

Т-спокойной ночи малышка. Т/и-спокойной Томми.

Так мы и заснули в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!