2.Пикник

28 мая 2021, 01:46

Т/и встала раньше обычного от телефонного звонка это была Джессика (мама Т/и была на работе в ночную смену) Т/и-ДЖЕССИКА КАКОГО ФИГА ТЫ ТАК РАНО ЗВОНИШЬ?! Д-че кричишь?! Меня Ким разьудил! Т/и-а какого фига ты мне звонишь?Д-кароче рассказываюТ/и-ну давай я слушаю какого хрена эта цепная реакция происходит в 5:38 утра! Д-мне позвонил Ким где то в 5:20 и сказал чтобы я звонила тебе мы собирались и перед школой пошли гулятьТ/и-гулять в 6 утра? Перед школой? Что за?! Д-ты меня слушать будешь или нет? Т/и-давай дальше тогдаД-спасибо они с Томасом решили устроить пикник рано утром так как более свободно чем днем так как днем много людей. Томас ему сказал чтобы тот позвонил нам ведь у него нет наших номеров. Ну а дальше наш Ким дурак забыл про нас и вспомнил на канунеТ/и-хммм.... Пикник звучит классно. Но про Кима логично он всегда обо всем забывает. Я советую нам двоим пойти туда и потом дать свои номера томасу. Д-согласна, а то так рано без предупреждений не хочу вставать кстати как ваши отношения с Томасом и почему у него нет твоего номера?) Т/и-ДЖЕССИКА!!! Лучше скажи что нас братьД-ах да Ким сказал что он берёт газировку Томас солёности а мы сладости и пледик для всего. Т/и-тогда быстро одеваемся и выходим. Д-хорошо. У библиотеки. Т/и-окТ/и быстро собралась так же как и джессика. *около библиотеки*Т/и-я маме позвонила сказала что иду на пикник а потом в школуД-я тоже сказала родителям. Т/и-так ну пледик я взяла. Осталось нам зайти в магазин и купить сладкого. Д-время 5:50.Т/и-пошли уже Д-пошли*после магазина*Д-так время 6:10Т/и-щас позвоню нашему ненормальному и спрошу куда нам идти. Д-ага. Т/и-Ким что ты за человек?! К-прости🥺... Я забылД-а орали на меня!!! Т-😂😂😂😂Т/и-я слышу у тебя тоже на громкойК-да... Т/и-ладно амнезийник куда нам идти? К-на нашу полянку в лесу. Т/и-хорошо идем. Д-Ким у меня вопрос к тебеК-какой? Д-у тебя есть девушка? Т/и и Томас-🤣🤣🤣🤣🤣К-что?!! Конечно нетД-а что Лили не подошла?К-иди нахер😠Т/и и Томас-🤣🤣🤣Т-кстати вы где? Т/и-мы идем и видим только лес пока что еще не зашли в лес. Т-а мы уже зашли в лес. Д-в дагонку!!! К-давай беги беги *в лесу*Д-о вон они! Т/и-пошли Т/и и Д-привеет парни!! Т и К-привет девчонкиД-Ким помогай расскладывать Т/и-Томас кстати Т-да, Т/ишка слушаюТ/и-это мой номер*т/и дала бумажку с номером*Т-спасибоД-кстати ребята время уже 6:31Т/и-так не хочу в школу.... 🥺Т-можем попросить родителей чтобы отпрсили нас от школыД-не плохая идеяК-согласенД-т/и чего молчишьТ/и-*возьму телефон и позвоню сейчас маме*Т/и-алло мам можно кое что попросить? М-что такое солнышко? Т/и-мам отпросишь меня пожалуйста от школы на сегодня М-хорошо но.... Т/и-слушаю мам в понедельник я пойду а там тем более последняя неделя и осенние каникулыМ-солнышко я не про это я про твою безопасность(У Т/и телефон был на громкой) Т- не волнуйтесь мисс мы вернем вашу принцессу в ценности и сохранности) М-молодой человек представьтесь пожалуйста чтобы я знала кто вернет мою дочь🤭Т-мисс я Томас Сангстер. Просто Томас. М-хорошо Томас я доверяю её в твои руки. Не подведиТ-не подведу мисс т/фМ-пока Томас и Т/иТ-досвилания мисс. Т/и-пока мам😳.... Д-шепотом:Ким они однозначно созданы друг для другаК-шепотом:не могу не согласиться Т/и-тоесть.... Т-я тебя довожу до домаТ/и-ладно, все сообщили родителям? Все-да!Д-ну что ж устроим лучший пикник! Т/и-незабываемыйТ-вы все разложили я так понимаю? К-ага, пока ты с тещей разговаривалТ/и-Ким я тебя пощедила со звонками в 5 утра! Д-😁😆Д-голубки наши 😆Т/и-Томас почему молчишь?! Т-потому что.... *Томас резко подбежал и взял на руки т/и*Т-... Хочу сделать это!! Т/и-что за!? Т-не волнуйся принцесса не отпущу не упадешь Т/и-......... К, Д-когда свадьба?! Т/и-никогдаК-ну когда же??? Т/и-я предлогаю меня отпустить и все таки вернутся к пикнику.Т-ладно*Томас поставил Т/и на землю*Д-да начнется пикник! Т/и-так классно Д-соглашусьТ-мы отойдем с Кимом Д, Т/и-зачем? К-меньше знаете крепче спите Д-тц🙄Т/и-ладно.... Д-куда они пошли? Т/и-а главное зачем? *спустя 20 минут*Д-уже 7:19Т/и-они нас наверно в лесу бросили а сами в школу пошли или еще куда-то. Вдруг из-за их спин выбегабт Томас и Ким, Ким хватает за талию Джессику, а Томас Т/и и начинают их кружить. Т/и-аааааД-аааааааТ-испугались?) Т/и, Д-ПРИДУРКИ!!! К-почему?? Т/и-а кто так поступает?!Свалить на 20 минут куда то а потом вылететь хрен пойми откуда! Т-не бойтесь мы вас никогда не оставим *Ким поцеловал в лоб Джессику*Д-😳😳Т/и-а сами говорят что мы сладкая парочка оба не лучше! Т-😆😆Т/и-ребята может быть погуляем по городу? Д-давай К-хммм... Не плохая идеяТ/и-Томас почему молчишь?.. Т-не волнуйся я согласен*она такая милая когда боится чужего мнения и особенно когда злится что за милое существосущество)**после прогулки*Т/и- ну что? Д-Ким а ведь надо дз узнать К-угу. Щас напишу нашему однокласснику (Однокслассник-о)Переписка:К-скинь дз пожалуйста на понедельник. О-к твоему счастью ничего не задано были контрольные весь день.... К-спасибоО-не за что К-ребят ну кароче ничего не заданоТ/и, Т, Д-супер!! Т/и-ну ладно я наверно домойТ-я провожаюТ/и-агаД, К-пока голубки🤭Т/и-пока сладкая парочка👋*у дома Т/и*Т/и-пошли ты же должен отдать меня в руки мамыТ-хихи, точно *Томас взял на руки Т/и**перед дверью в квартиру Т/и**звонок*М-идуМ-😳Т-здравствуйте мисс я Томас как и просили возвращаю вашу дочь) М-🤭спасибо мистер СангстерТ-просто Томас М-хорошо, спасибо Томас☺Т/и-кхм.. Кхм я вам не мешаю?! Может меня поставят уже??? Т-хорошоТ/и-спасибоТ-досвиданияМ-пока*Т/и обняла Томаса*Т/и-пока☺*Томас поцеловал её в лоб*Т-пока принцесса) *Томас ушёл*Т/и-он меня поцеловал в лоб?.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!