5 глава

13 ноября 2020, 22:27

Rov ХимавариЯ набросилась на него охватив его талию он хотел ударить меня по спине но я подпрыгнула и дала своей ногой ему в рожу став на руки и отпустив его талию , он отлетел, встал выплюнув кровь набросился на меня он хотел ударить в колена, ( От гг: это я так думала) и потому под прыгнула но он дал мне в живот кулаком я упала, он хотел ударить меня в ножом но я уклонилась и подпрыгнув встала побежала на него он встал в защиту думая что я буду нападать но я схватила руками его плечи и перепрыгнув через него я оказалась за его спиной скрутив руки я подставила нож к его горлу и он сказал- ладно я здаюсь - сказал красноволосый чёрт- Хм, я бы и так выиграла - сказала я и отвернула лицо- Молодец хороший результат, для дочери багатого человека Хирома Лоджа - сказал учитель- Она та самая пропавшая дочь, - сказал Нагиса- которая была одной из самых красивых и хрупких девушек мира - сказала Тоука- это было лет 10 назад - сказала я со злостью на лице - поэтому не обязательно это вспоминать УЧИТЕЛЬ, я больше не из семи Лодж Я развернулась и ушлаВсе остальные уроки ко мне никто не подходилПразвенел последний званок на сегодня я начала складывать рюкзак, в классе осталась только я и Карума, я хотела выходить из класса как в двери встал красноволосый маньяк- чего тебе - спросила я - отойдиКонец rov ХимавариОна решила его оттолкнуть но тот схватил её за руку и талию и прижал к стене он сказал- слишь белабрысая, а ты хороша- да пашол ты - сказала я и ударив его в святое места она выбежала с здания и села в машину уехала - Ахты ж каза - сказал парень сгибаясь от боли- я тебе это припомнюВ машине :Дзинь дилинь* - Ало, да босс, что случилось?- Сегодня в 12:30 быть га базе, я даю тебе напарника - я поняла В 12:00 дом Химавари- так пора собиратьсяЧто одеть? Ладно одену это:

Всё готово!На базе*- Ты наконец-то тут ХимусикПознакомся это твой напарник- сказал он паказывая (угадайте на кого? конечно же на красноволосого парня ) - это Карума Акабанэ или Сатана, а это Химавари Лодж ой Гулиан или Дьяволица - уже знакомы - сказала я со злостью в глазах-Ага - сказал он с моньятской улыбкой Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!