от автора
7 октября 2022, 01:28Решила я перечитать этот фанфик и боже, я так ужасно писала, возможно, когда-нибудь перепишу его. А сейчас не могли бы вы перейти на мою вторую историю и начать чтение, мне было бы приятно 🌷💕
2810
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!