Глава 2

28 апреля 2022, 00:06

Такси уже подъезжало. Моё волнение не передать словами. Такое чувство, что все мои органы взяли и перевернули из-за чего теперь ужасно болит живот. Но у меня такое часто. Думаю, как только мы приедем, все будет хорошо и мне станет лучше.

-Мы уже приехали, вам помочь с багажом?-

- Пожалуй да, помогите- я сильно нервничала, помоему я даже немного заикалась

И вот, уже выхожу с машины как кто-то мигом подбегает ко мне и хватает в свои приятные и нежные объятья. Этот кто-то так крепко обнимал меня, что на душе стало спокойнее и боль в животе вроде ушла, мне понравилось. Мы так стояли минуты две, а потом я открыла свои глаза и увидела... чёрные кудри(?)

- Майк...?-

- Я так скучал по тебе, ты даже не можешь представить...- Да, это был тот самый нежный голос Майка и я снова его услышала. Я почему-то была уверена, что это был папа, но он что... даже не встретил меня(?) Неужели ему все равно...

- Майк, я тоже скучала по тебе, правда, но вот только, ты бы не мог отпустить меня...- Я стала возится как в червяк в его объятиях, но он, как оказалось, был сильнее и совсем не собирался отпускать меня. Это было как-то странно, у нас с ним конечно очень хорошие отношения и все такое, но... все же странно, что он начал меня так сильно обнимать...

- Майк, я все понимаю, ты скучал, но не мог ли ты отпустить меня, мне не ловко...- и о боги, ура, он отпустил меня. Нет, не подумайте, что он меня взбесил этим или что-то подобное, нет, это совсем не так. Просто... просто я думала, что я ему безразлична, ведь он мне даже не звонил, мне было очень приятно, а с его стороны это было нереально мило.

- Оу, прости, я... я... просто, ну, понимаешь. Дело в том, что... ну, ну кароче, ну ты поняла короче- что он вообще сказал сейчас?

- Ну вообще-то не совсем поняла, ну не важно...-

- Ну да, ладно, пошли в дом- Пока мы шли к дому около нас двоих озарилась тишина, но Майк решил прервать её

- Слушай, а ты к нам навсегда?- Тут мне стало оооочень не ловко, казалось будто я лишняя, чужая и никому не нужная, что-то вроде абузы(?)

- Ну вроде да, дело в том, что моя мама... ну она..-

- Я все знаю, можешь не продолжать. Ты только не думай, что тут тебе не рады, это совсем не так-

- Здорово-

- Кстати... Тут такое дело... ты будешь жить в моей комнате. Просто... ну знаешь... вообщем у нас больше нет свободных комнат. Я предлагал маме, чтобы ты жила с Нэнси, но это не потому что не хочу, чтобы ты жила у меня, просто... ну вы же девочки и там все такое... Но мама сказала, что у Нэнси комната меньше ииии вот...-

- Да ладно тебе, не парься, все круто. Думаю с тобой будет весело жить-

И ура, мы зашли в дом. Просто мы шли так медленно, что за это время состариться можно.

- Мам, Эмили уже приехала!- В коридоре показалась очень милая женщина, а на её руках была маленькая девочка, она была милой.

- О, Эмили! Ты быстро! Проходи скорее. Меня зовут Карен-

- Мам, она знает как тебя зовут, она была тут месяц назад- эээ, что... мне показалось или Майк взбесился, хммм, ну ладно.

- Ц, ладно, Майк, проведи Эмили в вашу комнату. И ещё, Эмили, ужин у нас в 20.00, так что спускался к этому времени-

Майк повел меня в комнату и начал показывать разные фигурки из какой-то игры. Я осматривала свое новое место жительства с интересом и наткнулась на фотографию там где был Майк и еще три каких-то мальчика, видеммо это его друзья. Майк заметил, что я рассматриваю фотографию и подошёл ко мне.

- О, это Я, Уилл, Дастин и Лукас, они кстати сегодня придут играть, будешь с нами?-

-Да, конечно, буду-

Далее я просто спала, а проснулась из-за ощущения, что кто-то безостановочно пялится на меня. Я раскрыла глаза и увидела в паре сантиметров от своего носа нос Майка. Он сразу же отстранился от меня и я увидела рядом с ним ещё трех мальчиков. Это как раз и были его друзья, а в жизни они лучше, чем на фото.

- Ой, привет... Майк, извини, я случайно уснула-

- Эй, чего ты извиняешься? Как ты там сегодня утром сказала? "Все круто, не парься"?-

-Мдаа- я говорила с неким смешком, меня это почему-то сильно забовляло.

- Ты будешь с нами играть?- Майк на меня смотрел с надеждой в глазах, видеммо хотел услышать положительный ответ.

- Может ты нас представишь хотя-бы?!-

-Оу, да, точно, так. Ребят, это Эмилия...-

- Можно просто Эми-

-Ну да, Эми, это Лукас, это Дастин, а это Уилл- о боже, почему он так нервничает, пусть будет спокойнее, А его друзья очень милые.

Мы спустились и еще долго играли, но потом нас позвали кушать, а уже и мои друзья ушли.

Мы кушали в гробовой тишине, мне было обидно, папа даже и слов не сказал на счёт моего приезда. Как вдруг Майк прирвал тишину.

-Эми, а какое твоё любимое блюдо?-

-Эми?! Майк, её зовут Эмили!- Да неужели, оказывается мой папа может говорить, какая радость!

- Имя Эмилия в сокращение будет как Эми. Пап, а почему ты даже не поздоровался со мной?-

Все взгляды были напралены на отца и все они были определённо внедаумение.

- Эмили, ну вот Нэнси, к примеру, тоже не встретила тебя-

- И?! Это что значит, что ты не можешь встретить меня?! Я все таки в первую очередь к тебе приехала! Ты мог хоть бы предположить, что мне, к примеру, не комфортно приезжать вот так в новую для меня семью!-

Я громко отодвинуть стул и попятилась обратно в свою комнату со словами "Кэтрин, спасибо, все было очень вкусно", хотя я даже не притронулась к еде.

Я легла и плакала, мне было не приятно, что папа так поступил. Вдруг дверь раскрылась и я надеялась, что в комнате окажется папа, но это был Майк. Я не хотела, чтобы он видел мои слезы и спряталась под одеяло. Но вот только мои всхлипы продолжались и продолжались.

- Эй, ты что, плачешь? Ээээй, Эми, не надо, не плачь- он открыл одеяло и увидел мои красные глаза и мокрую подушку насквозь. Мне стало стыдно за то, что я такая плакса. Думаю он перематерился в своей голове уже пятьсот тысяч раз, собственно говоря, я тоже.

-нет...-

- Эмили, не стоит плакать из-за этого, поверь. Папа всегда такой, тебе может показаться это странным, но он всегда только и делает, что сидит и молчит в своём кресле. Я надеюсь, что не только ты, но и я и Нэнси ему не безразличны.

- Ну Майк... это же не правильно! Он должен любить своих детей и отдавать им все свою заботу. И, и он обяз...- Я не успела договорить. Все случилось так неожиданно... Майк вдруг уничтожил расстояние между нами и заткнул меня своими пухлыми и нежными губами. Он стал настойчиво целовать меня на что мои бровки заметно сдвинулись, как бы говоря, что происходит вообще? Уже не заметно для меня самой, наш поцелуй перерос в более углубленный, более взрослый. Я стала отвечать ему взаимностью, стало так хорошо, что я как будто не на земле, а где-то в космосе, летаю вместе с ним. Но все не вечно. Нам обоим стало не хватать воздуха. Он отстранился на пару миллиметров смотря мне в глаза и громко дыша. Мы сидели молча и смотрели друг на друга как на необычно красивую, интересную, непредсказуемаю картину. И вот, наши языки снова стали переплетаться вместе. Я откинулась спиной назад как бы говоря ему: " целуй меня, мне это нравится, ты мне нравишься, я твоя". Майк продвинулся ко мне и так получилось, что он навис надо мной. Я стала чувствовать его холодные руки на моем животе то, как он поглаживал своими пальчиками мою спину. После того, как его пальцы окончательно покончили с исследованием моей спины и животика, он стал подниматься выше, на что я резко схватилась за его руку и раскрыла свои глаза на все сто.

- Нет, Майк, ты не сможешь остановится- Я говорила на полном серьезе, без всяких шуток, ведь он и вправду не сможет контролировать себя, он уже готов сделать это, но я нет, я не готова. Тем более он мой брат! И что, что сводный?! Камон, у нас один и тот же отец! О какой близости вообще может идти речь!?

- Я тебе не нравлюсь?-

- Да нет, не в этом дело вообще. Ты мой брат!-

- Я твой сводный брат, я не понимаю, если ты мне нравишься и я тебе вроде тоже, то почему мы не можем сделать это или начать встречаться? Ты думаешь я просто так тебя обнимал, когда ты приехала?!-

-Ну Майк... У нас один и тот же отец, нет, мы не можем... ты будешь жалеть-

- Слушай, Эмили, может тебе надо откровенное признание? Тогда слушай, дорогая Эмили, как-то три года назад ты показала мне себя всю. Именно тогда я увидел твой смех, улыбку, счастье. Видел как ты плачешь, грустишь, страдаешь. Видел тебя серьезной, самоувереной, целеустремлённой. Ещё тогда, целых три года назад, я понял, что люблю тебя больше жизни. Но мне тогда как и тебе было 12 и я подумал, что это просто мимолетная влюблённость, но может ли такая любовь проходить целых три года? У меня были девушки и наши с ними отношения доходили и до поцелуев и до постели, но все они это не то, что ты. Я люблю тебя, Эми-

- Майк...-

- Эми, я не могу терпеть, давай сделаем это?-

- Майк... я... я девственница...-

- Оу... прости, в таком случаи это точно не должен быть я... прости, прости, прости, давай просто забудем, окей?-

- Нет! Мы это точно не забудем, никогда не забудем- Теперь уже я потянула его в поцелуй. Неужели между нами прошла искра?! Кажется я стала что-то чувствовать к нему.

- Так... ты хочешь стать моей девушкой?-

- Хочу, но я боюсь, что скажут родители?-

- Скажу честно, нам очень не повезло с предками и им кристально похуй на нас- Майк говорил это со смехом, как будто это весело, но нет, я так не считаю.

- Я хочу спать...- Майк прилег рядом со мной и мы вместе уснули.

-Спустя месяц-

Мы встречаемся с Майком уже месяц. Я его люблю до безумия, он самый лучший! Весь день мы просто обычная парочка. А ночью мы страстно целуемся иметируя секс, но его у нас небыло. Я сказала, что ещё рано, нам всего 15 и я боюсь, Майк же не стал переубеждать меня, он тоже боялся. Это же такая ответственность, а вдруг он сделает что-то не так и мне будет больно. Да, определённо, он боялся именно этого.

И вот опять мы сидим и играем в эту игру в подвале. Честно, я даже не знаю название, но мне все равно нравится. Игра была длинной, но вскоре ребята как всегда уехали, а мы остались. И что вы думаете? Мы сново целовались! Майк все хотел перейти границу непозволенного, это я понимала по гобурку в его штанах, но я считала, что надо достигнуть хотя бы 16 лет, все же 15 это слишком рано.

И вот опять утро. Мы встали и отправились на кухню. Мы все сидели и кушали. Все молчали, вот только мы с Майком бурно обсуждали какую-то херню и незаметно для всех целовались. И да, когда я говорила, что все знают о том, что мы встречаемся, то я забыла сказать, Нэнси, Мама и папа не знают.

- Эмили давайка отойдём не на долго- о нет, кажется она заметила нас... И это была Нэнси...

- Майк, а вдруг она заметила- прошептала я Майку, чтобы услышал только он

- Ну увидела и увидела, пусть знает- также тихо проговорила он

- Ну?! Ты идёшь?!-

- Угу-

Я уже хотела отойти как вдруг прозвенел звонок телефона от чего Кэтрин вскочила со своего стула и направилась к пласмасовой вещице со словами " так это ещё что такое?! Сидите, а я щас приду"

Я конечно обрадовалась тому, что этот телефон зазвонил так вовремя, мало ли, что там мне хотела сказать. Вообще мы решили, что Нэнси стала ужасной, раньше она была круче, а все из-за пиздюка Стива, он портит её.

Кэтрин вернулась вся бледная, все сразу же стали расспрашивать её, что же она такого услышала в этой чёртовой трубке.

- Эй, мам, что стряслось?- и да я уже называю её мамой. Ахуевшая ли я? Да, я ахуевшая.

- Да странно все это... мама Уилла позвонила мне и спросила, не у нас ли он ночевал. Как я поняла он не вернулся... Но его мама утверждает, что он скорее всего ушёл в школу пораньше, но я почему-то сомневаюсь в этом... -

- Черт...- с этим словом я плавно перевела взгляд на Майка, который сидел в полнейшем шоке.

- Выражения- пробубнил отец даже не смотря на меня, а в эту дурацкую газету, бесит... ему вообще все равно на всех своих детей. Майк был прав, он только и делает, что сидит в своём кресле. Я разочарована.

- Да как тут можно не выражаться?! А что если его украли или сделали с ним что-то ужасное?!! Пап, ну что за безразличие к остальным-то?!- это орал уже Майк и он был прав на все сто процентов.

- Майк! Не делай поспешных выводов и ты Эми тоже!- первый раз замечаю, что Карен орёт, ну ладно.

- Да знаете что... кажется в этом доме мы с Майком самые адекватные!!! А вы... вы даже не бесспокоитесь за Уилла! Майк, пошли отсюда!- я взяла Майка за руку и потащила из дома.

- Вот же... как так можно?! Он же... он же... да все что угодно! Уроды, вот честное слово! Не капли сочувствия!- ну я знаю, что про уроды было лишнее, но уж простите, я на эмоциях!

- Нам остаётся надеяться, что он в школе-

-Ну да...-

Pov Автор Эмили увела Майка за руки из дому громко хлопнул дверью.- Переходный возраст- опять бубня проговорил Уиллер

- Они встречаются, я видела, они как-то забыли закрыть дверь, а сегодня за завтраком все подтвердилось- Если бы Эмили слышала слова Нэнси в данную минуту, то точно дала ей сильную пощёчину, но увы, она идёт в школу.

-ЧТО?!- ...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Всем приветСпасибо, что читаете мой фанфик (Если что, то Оди и Макс тут будят просто всему свое время, поэтому не надо бунтовать(хотя никто и не бунтовал ххехехе))Мне будет нереально приятно, если именно ты поставишь звёздочку, благодаря им появляется мотивация продолжать писать для вас. By: Автор

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!