От Автора

15 мая 2016, 15:07

Я прошу вас меня не ругать ,а понять. Так вот я хочу взять перекур. Просто учёба ,учёба и учёба ,а на книжку время не сватает. Пока я перестану писать книгу вы сможете кидать персонажей в комментарии и выберать самых интересных. А я летом начну регулярно писать и черпать вдохновение. Очень короткая новость получилась и я вас люблю.

До будущего лета Мои загадки,Ваша Stusha13©•®

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!