От Автора

6 февраля 2016, 19:22

Всем ,привет кто читает мою книжку. Я благодарна вам что вы читаете её. Вы ждёте продолжения? Если ,да.Пожалуйста оставляйте комментарии. Мне же интересно ,что вам нравиться ,ошибки какие у меня ,ждёте ли продолжения или ваши предположения что будет в следующей части. И не забываем ставить звёзды.

Люблю и целую,Stusha13.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!