3 часть: ужин,разговор,вечеринка
25 января 2024, 22:05-Приятного аппетита,после ужина проверка оценок (мы каждый ужин рассказываем друг другу как прошел день,проверяем оценки,делимся проблемами и т.д) после как и обещалось разговор. Сейчас не нужно портить аппетит.-Ок После ужина веселое лицо папы ну очень резко сменилось- Теперь о грустном-оценки,у Василисы всё хорошо,можно и получше,но пойдёт.Макс -папа усмехнулся-Ну тут веселее конечно ,давно ремня не получал? 2,2,3,3,2,опа,4,хотя нет,это музыка. Что делать будем? - Исправлять- поникшим голосом отвечал Макс - Исправлять,ну вперёд. А вот учебу Александра к сожалению я уже не контролирую- К счастью- с улыбкой ответил Саша - Теперь к новости,мы с мамой уезжаем в командировку,на 4 дня, пожалуйста,я вас очень прошу,не разнесите квартиру за эти 4 дня! - Хорошо- Ну это как получится- Макс часто давит папе на нервы,но после того как хорошенько получит становится шёлковым,не на долго,но всё же - За старшего естественно Александр,к сожалению на нем эти 4 дня,оценки,учеба,поведение и т.д. На остальных уборка,помощь Александру и просто хорошее поведение,я верю в вас,всем спасибо за ужин, мы пошли собирать вещи,выезжаем сегодня в 4 утра. - Хорошо, папочка) Уехали родители рано,часа в 3 утра,мы тогда спали,проснулась я от слов Александра: - Доброе утречко,Василёк, сегодня столько планов,так что вставай скорее и иди завтракать! - Привет, хорошо,а что за планы? - Потом, всё потом - Ладно,встаю
На завтраке мне все рассказали :
- Крч,Вась,мы хотим устроить вечеринку,ты же любишь тусовки?- Макс не стал тянуть и сказал коротко и ясно - Да,это круто,кого можно позвать? - Ну мы хотим самых близких,парни,друзья,подруги,девушки - Хорошо,тогда ко мне придёт Соня,её парень-Рома, Матвей- это мой парень. - Ок,ну к Саше его друзья,ко мне мои. Договорились? - Да - Да - Вот и отлично,тогда с Васьки украшение,а с нас продукты и уборка - Договор
Буквально за 3 часа квартира была в идеальном состоянии :
-Ну что же, мы справились! Родители приедут во вторник ночью, сегодня суббота,всё в шоколаде,отдыхаем ,ребятки! -просто в чудесном настроении сказал Саша,это кстати бывает не часто,он либо очень серьезный, либо очень хитрый
19-постепенно приходят гости,мы с друзьями пошли ко мне в комнату смотреть фильм и есть пиццу,в общем всё как надо. Братья пели песни,танцевали, пили и веселились. Но нам почему-то без приключений не живётся, поэтому буквально через час-два,в разгар нашего веселья случается следующее...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!