3 часть: ужин,разговор,вечеринка

25 января 2024, 22:05

-Приятного аппетита,после ужина проверка оценок (мы каждый ужин рассказываем друг другу как прошел день,проверяем оценки,делимся проблемами и т.д) после как и обещалось разговор. Сейчас не нужно портить аппетит.-Ок  После ужина веселое лицо папы ну очень резко сменилось- Теперь о грустном-оценки,у Василисы всё хорошо,можно и получше,но пойдёт.Макс -папа усмехнулся-Ну тут веселее конечно ,давно ремня не получал? 2,2,3,3,2,опа,4,хотя нет,это музыка. Что делать будем? - Исправлять- поникшим голосом отвечал Макс - Исправлять,ну вперёд. А вот учебу Александра к сожалению я уже не контролирую- К счастью- с улыбкой ответил Саша - Теперь к новости,мы с мамой уезжаем в командировку,на 4 дня, пожалуйста,я вас очень прошу,не разнесите квартиру за эти 4 дня! - Хорошо- Ну это как получится- Макс часто давит папе на нервы,но после того как хорошенько получит становится шёлковым,не на долго,но всё же - За старшего естественно Александр,к сожалению на нем эти 4 дня,оценки,учеба,поведение и т.д. На остальных уборка,помощь Александру и просто хорошее поведение,я верю в вас,всем спасибо за ужин, мы пошли  собирать вещи,выезжаем сегодня в 4 утра. - Хорошо, папочка)    Уехали родители рано,часа в 3 утра,мы тогда спали,проснулась я от слов Александра:  - Доброе утречко,Василёк, сегодня столько планов,так что вставай скорее и иди завтракать!   - Привет, хорошо,а что за планы?  - Потом, всё потом  - Ладно,встаю

  На завтраке мне все рассказали :

  - Крч,Вась,мы хотим устроить вечеринку,ты же любишь тусовки?- Макс не стал тянуть и сказал коротко и ясно    - Да,это круто,кого можно позвать?  - Ну мы хотим самых близких,парни,друзья,подруги,девушки  - Хорошо,тогда ко мне придёт Соня,её парень-Рома, Матвей- это мой парень.  - Ок,ну к Саше его друзья,ко мне мои. Договорились?   - Да  - Да  - Вот и отлично,тогда с Васьки украшение,а с нас продукты и уборка   - Договор

     Буквально за 3 часа квартира была в идеальном состоянии :

-Ну что же, мы справились! Родители приедут во вторник ночью, сегодня суббота,всё в шоколаде,отдыхаем ,ребятки! -просто в чудесном настроении сказал Саша,это кстати бывает не часто,он либо очень серьезный, либо очень хитрый

  19-постепенно приходят гости,мы с  друзьями пошли ко мне в комнату  смотреть фильм и есть пиццу,в общем всё как надо. Братья пели песни,танцевали, пили и веселились. Но нам почему-то без приключений не живётся, поэтому буквально через час-два,в разгар нашего веселья случается следующее...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!