Эдик

14 августа 2018, 13:28

Я шла не спеша. Смотрела как куда-то спешат люди. Как веселятся детити. Как летают птички. И как выгуливают собак. Меня привлекла одна женщина которая волокла за собой щенка. И что-то борматала себе под нос.Вдруг щеночек упал. Бедный. А она его тащила по земле. Вот гадина подумала я. Я быстрым шагом направилась к этой мадаме.- вы чего себе позволяете. Вы не видите что он не в силах идти. Возмутилась я.- не твоё дело. Мне он надоел. Что захочу с ним то и сделаю. Вон здесь озеро рядом есть. Показала пальцем вперёд. Моему возмущению не было предела. Она хочет его утопить. Щенка маленького. Утопить.- нет стойте. Давайте я его куплю у вас. Вам хватит ста пятидесяти тысяч рублей?- хм... Заманчивое предложение. Я возьму, хотя я бы за него и рубля не отдала. Тварь паршивая а не собака.Я расплатилась с этой козой и забрала этого беднягу. Так как тебя зовут? О адресник. Эдик значит. Странно на адреснике нет адреса.- ну что идти сможешь? Спросила я у собаки.Он отчаянно завыл. Я взяла его на руки и понесла домой. кстати Эдик породы самоед. Я принесла его домой и положила на большую подушку в зале. Оформила заказы для него и сегодня часам к восьми их привезут.- ну что Эди. Как дела.Он поднял на меня свои печальные глаза. И опустил морду. Я поднесла руку чтобы его погладить, но он шарахнулась и чуть не упал на пол. Я его успела подхватить. Усадила на колени и начала его гладить. Кажется ему понравилось, он завилял хвостиком и высонул язык. Тут раздался звонок в дверь. Хмм... Кто же это пицца ещё не должна.- кто там? Спросила я.- доставка. Ваш мотоцикл появился в наличии я привёз его.Я открыла дверь и удивилась. - Герасим? Ты работаешь в доставке?- нет отец попросил доставить, просто все курьеры куда то делись. А у тебя красивый дом. Кстати мой на против. Ты далековато отсюда попросила высадить.- эм.. ну да. Я хотела прогуляться. Значит ты мой сосед. Интересненько. Так где мой красавец?- вот он. Гер отошёл и за ним стоял мой мотик. Клас его новизна завораживает. На нем лежала экипировка.- класс. Спасибки. Гер.- да не за что. Там кстати ещё одна доставка приехала. И пицца. - о да. Рановато как то. Ну ты проходи если хочешь. Я скоро прийду.- спасибо. Гер улыбнулся и зашёл внутрь.Когда всё занесли в дом на первый этаж, послышался мат перемат со второго. Я со всех ног побежала туда. Какая картина подумала я. Когда увидела Эди и Гера убигающего от него.- убери его он меня сожрёт ведь.- Гер он хочет поиграть. - неа никак он территорию охраняет и тебя знаешь как больно кусается. Не хочешь убрать его.- подбежала и подхватила Эди на руки, а он всё-таки охранял меня. Вон как скалится.- успакойся Эдик он свой. Сказала я и поставила пса обратно на пол. Он подошёл к Геру и обнюхал его, после обследования завилял хвостом.- значит этот пёсище Эди. У милённо испуганно сказал Гер.- это щеночек ещё. Вообще то.Пошли кушать. Гер.- щеночек пх.... Маленький какой. Пх... Ладно пошли.

После долгого разговора с Гером, он позвал меня к себе завтра на вечеринку. После долгих уговоров я согласилась.Он ушёл, после того как помог мне собрать будку для Эдика. Даа... Без него я бы не справилась. Там так всё запутано. Ну теперь Эди живёт на улице, ему это понравилось. Зато я убедилась что мой щенок уже меня может охранять. Так как Гера он укусил довольно таки сильно. Мотик отвезла в гараж, после того как покаталась. Пиццу доел Эди. И я легла на мою самую большую кровать в доме. Оооо это по кайфу. Я быстро уснула. И проснулась ночью от того что..........(Продолжение следует)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!