глава 8

3 июня 2016, 04:26

Сегодня я сдам экзамен на генина.Я должна найти восемь свитков.Блин ещё и эти Учихи. Я уже брожу по темному лесу. Бррр жутко. Я воспользовалась бьякуганом и увидела все восемь свитков но и Учих я тоже не пропустила. И бьякуганом я могу воспользовать лишь три минуты.Прекрасно .Я создала десять- двадцать клонов которые при прикосновении другого человека взрываются. И раставляла много разных лавушек. Я увидела на ветке дерева какую то синию штуку.Это же свиток.Так я уже собрала только один , а надо ещё семь. Эти Учихи гениальные сыщики. Надо быть осторожной.

Прошло два дня.А собрала я только 6 свитков.Вы думаете я ниразу не попалась. Ааа нет, попалась ,без ран не обошлось.И я уже совсем истащилась и еда кончилась и чакра почти. Зашибись. И лавушки тоже кончились. Я уже нахажу седьмой свиток.Ано на большом камне. Блин Учихи рядом.Чё делать? Надо скрыть чакру. Я подкралась и схватила свиток.Чёрт они меня заметили- а вот ты Где.-Ой какая хорошая погода- стала нести бред.Так,пора сваливать.Я бегу как бешанная. Вижу у них тоже чакры почти не осталось.-не уйдешь.-я от дедушки ушла,я от бабушки ушла , а от Вас как же не уйти.Я увидела не вдалики заброшенную лисью норку. Я затоила дыхание. Ух они ушли.Остался только один, решающий.

Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!