30. К завершению 1.3

11 апреля 2023, 14:07

Очередной разговор: – Учитывая, что ты видел, как я с унитазом обнимаюсь, хорошо напившись однажды - я обязана на тебе жениться. – Так женись. – без эмоций произносит парень, смотря на девушку в упор. – А? – растерялась. Этого поворота она точно не ожидала.– Б. – Вот это предложение! Всегда о таком мечтала! Ты законченный романтик, Изана. Да куда ты меня тащишь?!

   Парень привёл ее на небоскрёб, закат солнца... вид необычайно красивый. Пока девушка оглядывалась, Изана встаёт на одно колено: – Асакура Мирай, окажешь мне честь и выйдешь за меня? – А у меня есть выбор? – растерялась покрасневшая девушка. – Нет. – Эх... тогда взамен потребую твою фамилию. – Справедливо. – А ещё ты передашь нашим детям свои глаза! – Чего? Я представлял их с твоими глазами. – Не неси чепуху! Ты свои глаза видел?! Такой красотой нужно делиться! – Стоп. Ты уже детей от меня хочешь? Не рановато? – Эээ... – сбой системы. – Чисто теоретически...    Парень ухмыляется на ее нелепый ответ. После короткого поцелуя, крепко обнял со словами: «Всё будет.».   У девушки это пробудило сентиментальность, мокрые глаза так и норовили выпустить слезу за их пределы.

🌇🌆💍

   В будущем, пара съедет от родителей, начиная строить свою жизнь с чистого листа. Что касается их реакции на союз двух молодых людей? Все прошло, на удивление, нормально. Да, глава семьи, Кацу, прожигал парня взглядом, намекая, что если что-то пойдёт не так - он труп. Да, именно труп. По другому этот взгляд не воспримешь. Ханна, в свою очередь, тепло отреагировала. Хоть как-то ей удавалось разрядить обстановку. Аура была непередаваемой.

Мирай Асакура откроет свою галерею, Изана Курокава начнёт заниматься благотворительностью для детских приютов, а Какуче, как не странно, будет его верным посредником.   Отец Мирай уже очень давно не грел мысль о так называемом «наследнике». Чуть что - у него есть Рюноске, который будет готов занять его место. Изану он забрал лишь потому, что знал его отца. Если бы он узнал о мальчишке раньше - возможно дело бы не дошло до детских колоний. Но в любом случае он посчитал себя обязанным помочь этому хулигану.

      Возможно эта версия реальности не для всех закончится хэппи-эндом, но все мы знаем, что есть Такемичи Ханагаки, который из кожи вон вылезет, но сделает так, чтобы каждый в этом мире были счастливы.

Благодарю тебя читатель за время, проведённое в этом фф. Надеюсь у меня получилось погрузить тебя в историю с головой❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!