27. К завершению 1.0
11 апреля 2023, 13:46Девушка отделалась легким сотрясением. Ничего серьёзного, прогноз благоприятный, но парень все равно не оставлял ее ни на минуту. Учитывая, что он получил в лицо от недавно вернувшегося отца девочки, который отдал приказ присматривать за ней все время их отсутствия... с этих пор он не допустит даже падения волоска с ее головы. Он понимал, что виноват, поэтому принял импульсивный удар отца спокойно и как должное. Если бы не это обещание - он бы не дожидался очередного раза, когда она поест перед выходом. А просто уходил один. Желания по началу проводить с ней время вообще не было, даже 10 минут до школы были раздражающими. Потом эта ненормальная словно магией притягивала к себе его и все неприятности, которые существуют в этом мире. Ходячая проблема. Парень запретил контактировать с Дайске. Та его простила, удивляет иногда на сколько она бывает добра к людям. Он подумывал его задушить в том переулке, где произошло событие, которое выводит его из себя, но девушка будто мысли его читает - поговорила с ним, убедив, что оно того не стоит. Главное, что рыжий парень избегает встречи с ним. А значит, высока вероятность, что выпустится он из этой школы живым. Что на счёт того громилы, что натравил на девушку Кисаки Тетта - он жив, правда загремел в колонию, где его Изана точно не достанет. Ведь Король горел желанием расправиться с каждым обидчиком своей девочки самыми извращенными способами. Как когда-то сделал со своими.
Девушка уже полностью оправилась. В момент, когда она прогуливалась по улицам, перед ней остановился байк. – Мирай! – снял свой шлем парень. – Как себя чувствуешь? – блондин растянул губы в своей милой улыбке. – Майки? – на миг глаза округлились. – А, все хорошо, ничего серьёзного не было. – улыбнулась в ответ. – Давай прикатимся? – Прокатимся...? – «если Изана узнает, будет плохо». Проносится в голове у девушки. «Но он ничего не говорил с тех пор про Майки. Ладно, уладим если что» – Да, давай! – Круто! Хватай шлем. – подкидывает ей в руки.
Во время поездки парень начал разговор: – Как брат? – Брат? – Для меня он останется братом. Рад, что у него есть ты. Иначе инцидент в Канто закончился бы прискорбно... – Да... возможно. – задумалась. – Изана в порядке. Опекает меня больше, чем родители. – усмехнулась. – Ха, Шиничиро никогда не говорил о тебе... – А я его и не знала... скорее всего он тоже вряд ли знал о моем существовании. – Жаль, вы бы с ним поладили. – недолгая пауза, – и я счастлив, что у меня оказывается есть ещё старшая сестра. – Кстати об этом, откуда ты... – Такемичи рассказал. Ничего не ответив, Мирай обняла своего брата ещё крепче, чтобы он почувствовал - она тоже счастлива сейчас проводить с ним время.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!