25. Близкий предатель

11 апреля 2023, 13:01

– Прости, Какуче, у меня ничего не получилось... – Кажется ничего не изменить... прости, я взвалил на тебя слишком много... – Когда планируется забив? – Сегодня. Седьмая пристань, Ёкохама.– И никак нельзя это предотвратить? – будем надеяться, что Свастоны не придут...

На территории школы необычное затишье. Словно перед бурей... девушка в своих мыслях прогуливалась, держа в руке свой любимый скейт. Неожиданно ее окликнули: – Мирай! Девушка молча оборачивается на источник звука. – Дайске? Удивлению не было предела. Перед ней стоял друг перемотанный в бинтах, на лице пластырь. Девушка тут же подбежала, чтобы обнять парня. Но тот ее остановил жестом руки. – Как ты? Как ты себя чувствуешь? – взволнованно интересуется Мирай. – Уже лучше. Пойдём за мной, пожалуйста. – Х...хорошо.

Они вышли за территорию школы. Завернув в какой-то переулок, девушка в недоумении спрашивает: – Зачем мы здесь? Тот стоял спиной и словно игнорировал ее существование. – Я привёл ее, как ты и сказал. – неожиданно произносит рыжий парень. – Что? – не верит своим ушам девушка. Из-за угла выходит Кисаки с каким-то устрашающе крупногабаритным гопником. – Молодец. Дайске. – переводит взгляд на девушку. – Ты че задумал, очкарик? – Знаешь, я думал от тебя будет польза. Но ты оказалась букашкой на моем пути, которую я раздавлю. – Тебе это с рук не сойдёт. – пытается не показать свой страх Мирай. У неё и шанса нет против этих сумасшедших и она это прекрасно понимает. Но выхода у неё кажется нет... – Дайске, свободен. А ты... – переводит взгляд на рядом стоящего амбала – развлекайся.

– Кисаки, черт!!!! – бросает ему в след девушка. После переводит взгляд на медленно подходящего на себя гориллу. – Не приближайся! – Не рыпайся. – Да стой же! Зачем ты подчиняешься этому выродку?! После этих слов ее хватают и на хорошее расстояние швыряют в стену. Девушку неплохо приложило головой. Еле поднимаясь на ноги, нащупывает стекающую дорожку крови со лба. «Абзац.». После ее хватают за горло и жестоко прижимают к стене, поднимая девушку вверх, ноги отрываются от земли, дышать становится нечем. Глаза падают на скейт, который остался на том месте, откуда швырнули ее как мешок мяса. После все становится как в тумане, в глазах темнеет... в этот момент горилла получает с ноги по затылку. Он ее отпускает... Этот глоток воздуха был как нельзя кстати, пытаясь отдышаться, зрение приходило в норму.– Юзуха?

«Черт, ее же убьют...» - происходит всплеск адреналина, девушка срывается с места и с невероятной скоростью оказывается возле своего скейта, что находился за парнем. Схватив его она со всей силы ударяет им противника по голове и любимая вещь разлетается на щепки. Шкаф валится без сознания. – Мой скейт... поломал мою любимую вещь... – со злостью в голосе произносит девушка.– Мирай! У тебя кровь! – напуганная подруга подбежала к ней. – А? – задумчиво касается головы. – пустяки. – Какие пустяки?! Тебе срочно нужно в больницу! «Седьмая пристань, Ёкохама...».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!