13. С тобой куда угодно
6 апреля 2023, 17:31Дни проходили один за другим, Мирай, как и хотела, вступила в школьный художественный клуб, куда погрузилась с головой. Даже нашла себе друга, Дайске. Рыжий, голубоглазый, невысокий парень с которым девушка посещает один клуб. Он не гопник, это радовало, легкий на подъем, есть о чем поговорить. Что на счёт Изаны? Постоянно пропадал в делах группировки. Видеться они стали не так часто. Даже в школу ходят по отдельности. А сегодня утром она застала неприятную картину... парень жестоко избивал какого-то Амбала на территории школы. Девушку это напрягло. Напрямую во всей красе братца она не видела. Хоть и знала кто он - все же не была готова. Быстро взяв себя в руки она удалилась с того места. Какуче заметил отдаляющуюся знакомую фигуру, после сказал об этом своему другу.
Школьный коридор – место, где сталкиваешься с людьми, которых видеть не готов. Юная Мирай шла в компании своего друга после получения нового задания в клубе, котором они состоят. Активно обсуждали предстоящие задачи. – Брось, ты справишься. Видел я твои способности, даже не пытайся заниматься самобичеванием. – нахмурился парень, недовольный настроем девушки. – Прости, люблю себя недооценивать. Стоит только взяться, как дела пойдут в гору. – улыбнулась разводя в стороны руки. – Вот это мне уже нравится больше. – улыбнулся в ответ. – сегодня как обычно идём вместе? – Да, к... – Нет. Она идёт сегодня со мной. – перебил знакомый голос. Повернув голову вперёд - увидела Изану, который явно был не в духе. Вспомнив утреннюю картину, она сделала шаг вперёд закрывая рядом стоящего парня. – Изана? Как дела? – улыбнулась девушка, которая не смогла придумать ничего лучше, чем выпалить этот бред. – Будет хуже, если ты сейчас не пойдёшь за мной. – не оценив попытку девушки, он хватает ее за руку, после ведёт в неизвестном направлении.
– Прости, позже увидимся! – успевает выкрикнуть Мирай, махая ему свободной рукой, чтобы друг за неё не волновался. – Эм... ладно? – в недоумении произносит парень.
Затащив девушку в какую-то кладовку, Король, не отпуская ее руку начал сверлить взглядом так, будто щас взорвется. Гнетущее молчание начинает надоедать... – Да что не так? – смело спрашивает девушка не отводя от него взгляда, опираясь об столик. – Кто он? – Друг. – Имя, фамилия? – Тебе я точно не скажу. –Я все равно узнаю. Что ты видела сегодня? – Красивый утренний рассвет... Возник вопрос: «Интересно, почему же на рассвете и на закате небо меняет цвет?» Так вот, рассеивание в атмосфере происходит в результате отражения солнечного света на мельчайших частицах пыли. Поэтому днём мы видим небо голубым, а на закате или рассвете оно становится для нас красным. – Издеваешься? –Хотела бы я встретить рассвет с тобой, прогуливаясь до школы вместе, но ты слишком занят избиением каких-то идиотов. Ещё заявляешься в наглую с расспросами обо мне и с кем я общаюсь, будто я не имею на это никакой свободы выбора.
Парень выслушивая ее, только крепче сжимал руку, словно боясь, что она сейчас уйдёт... – Ты жесток, Изана. Тебе нужна помощь. – Мне кроме тебя никто не поможет. – Что?
Ступор... он не может подобрать слов... все что он может, это держать за руку, отказываясь отпускать девушку.
– Изана... – взяла его за вторую руку. – пожалуйста, откройся мне, не держи все в себе, прошу. Тут парень не выдерживает и по его щеке скатывается слеза. Девушка этого явно не ожидала. – Эй-ей ты чего? – прижала его к себе целуя в висок, переходя на лоб и обратно.– ты же у меня боевой. – улыбнулась. – Я никому тебя не отдам, поняла? – прижавшись к девушке твёрдо сказал парень, упираясь носом в шею. Его дыхание обжигало кожу. – Я никуда и не собиралась. – обняла в ответ. – Ты не поняла. Ты только моя. Ничья больше. По всему телу девушки подступили мурашки...
Кладовка и без того тесная, ещё он ведёт себя странно. Отпускать он ее кажется не намерен. Готов был прогулять уроки, чтобы забыться в ее объятиях. Давно он ни с кем себя так не чувствовал... Корни привязанности дают свои плоды. Звонок... раздражающий звук для парня. Он только усилил хватку с его появлением. Мирай взяла его лицо в руки: – Опаздываем. – Плевать. Давай не пойдём. Девушка прищурилась в его сторону, взвесив хорошенько. – Не будем же мы сидеть в кладовке все это время? – улыбнулась. Ничего не успел парень ответить, как его потянули за руку из кладовки. Младшая Асакура вела его за собой на место, где ей помогла когда-то морально Юзуха - крыша. Вскрыв замок двумя заколками, как это делала ее подруга, девушка впустила парня в величественном жесте. Проходя вперёд Изана сказал: – Вот зачем девочкам заколки... – как тут на спину запрыгивает эта обезьянка. – Не все носят их для таких целей. – обняв за шею парня, негромко произносит Мирай почти касаясь губами его уха, на что тот еле заметно вздрагивает. – Вот это девушка... – улыбнулся Король, подхватывая ее ноги.
Девушка сидит на краю крыши, а парень головой устроился на ее коленях... Мирай, проводя пальцами по виску парня задумалась, что между ними происходит... время покажет, а сейчас хочется узнать его получше. – Изана. – М? – Как ты оказался в детском приюте? Сперва ответа не последовало... – Ты можешь не отвечать... – Мать бросила со словами: «будь сильным» – без эмоций ответил парень. – Прости... – Точнее я думал, что она моя мать... Мы не связаны кровью. Отправила меня туда и глазом не моргнув. Сказала, что отец нагулял меня с какой-то бабой на Филиппинах. Ненавижу, когда мне лгут. Девушка даже слов подобрать не могла... он на столько одинок, что захотелось заполнить всю пустоту в его душе. – Я хотел создать своё королевство, где жителями его будут сироты... – Это здорово... – Детские мечты... – Это самая красивая мечта, которую я когда либо слышала. – А ты о чем мечтаешь? – Я?... – после долгого молчания – хм, наверное... найти себя, съехать от родителей. – Уедем вместе? – С тобой? Да. Только если ты ещё раз разбудишь, вылив ледяную воду на меня, то я заберу свои слова назад. – нахмурилась. – Буду будить крепкими объятиями и ванильными словами о том, что ты самое лучшее, что случалось со мной в жизни. Девушка покраснела так, что парень сразу заметив выдал: – У тебя кто-то был? – Что? С чего это ты вдруг интересуешься? – отводит взгляд ещё больше краснея. – Да так... – наблюдает за реакцией.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!