Part five

29 мая 2022, 12:58

На следующий день, в 15:00 мы вернулись обратно. С Даной мы сразу пошли купить подики, ибо магазин находился совсем рядом с нашим домом.

4 июля, мои первые съёмки в этом году. Я отправилась с моим менеджером Русланом на фотостудию. Съёмку прошла быстро и  интересно.

Дни шли быстро, эпично и интесно. Каждый день мы гуляли или сидели у кого-то дома. Чаще всего у меня, Алинн и Даны.

17 июля, сегодня у нас вечеринка дома у Алинн в стиле Эйфория. Обязательно должен быть подходящий макияж и одежда. Остин вчера приехал и он тоже должен был прийти на вечеринку. Начало в 19:00.

мой образ:

образ Даны:

образ Доминик:

образ Алинн:

образ Микки:

эстетика вечеринки:

Алкоголь, музыка, сигареты, подики, всё что нужно на сегодня. Мальчики принесли алкоголь, вино, мартини, водку. Нам по 16 лет, не рано пить? Нет, некоторые дети пьют с 12 лет, если не раньше.

20 июля в 20:00 меня и всех мои друзей ожидают театре "Ла Скала" на представлении.

мой образ:

Приехав в театр, как раз вовремя, мы заняли свои места, с них хорошо было видно выступление, но нам также предоставили маленькие бинокли. Через 2 часа выступление закончилось, оно было потрясающее.

Мы остались переночевать в отеле, потому на следующий день, 21 июля, у меня съёмки здесь, в Милане. Проснувшись в 7 утра, я сделала всю утреннюю рутину и поехала на съёмки, мы закончили спустя 3 часа. Тогда я позвонила ребятам и сказала, что мы можем пройтись по модным бутикам, наш самолёт будет ещё только в 21:00, у нас ещё целых 10 часов.

Chanel, Gucci, Louis Vuitton и многие другие бутики, в которых мы побывали. Каждый приобрёл себе то, что ему нравится.

Чуть не опоздав на свой самолёт, мы сели на свои места и полетели в Россию. Я не следила за временем, но летели мы часов 8, когда коснулись земли, время уже было 4 часа утра. Когда я приехала домой, то сразу легла спать. Проснулась я в обед и поехала в загородный дом вместе с Даной, готовиться к вечеринке. Сегодня последний день нашего отдыха в России, уже завтра, в мой день рождения, мы все сначала отправимся в моё поместье, а потом они к себе. Когда мы подготовили дом и еду, начали собираться сами.

мой образ:

В 15:00 все приехали, мальчики привезли алкоголь. И все сразу взяли с собой все вещи. Потому что все останутся на ночёвку. Играла музыка, кто-то плавал в бассейне, кто-то танцевал, ел, в общем все занимались тем, чем хотели. Мы веселились, как в последний раз. В 11 часов ночи, мы все разошлись спать, ибо завтра рано вставать, надо выспаться. Ровно в 00:00 ко мне в комнату зашли все ребята с музыкой, подарками и снимали на телефон.

—С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!– закричали друзья.

Они подарили мне подарки, мы не спали до 3 часов ночи. Встретили рассвет около реки.  В общем, классно провели время.

23 июля 9 утра. Прозвинел будильник и мы все проснулись, умылись, позавтракали, пока делали все утренние дела, время было уже 10 часов. Собрали все вещи, сначала мы отправились на золотой бульвар, а оттуда на косую аллею. Мгновенье, и вот мы в гостиной моего дома.

—Проходите.– сказала я друзьям.—Здравствуйте!– поздоровались друзья с моими родителями.—Здравствуйте.– ответили папа с мамой.—Привет, Вероника. С днём рождения!– поцеловала меня в щёку мама, после чего отдала  подарок.—С днём рождения, Вероника!– поцелов меня папа и отдал подарок.—С днём рождения, Ви!– подбежала Мэри-Луиз и отдала подарок.

Пока родители готовили всё к празднику, мы с друзьями проводили время во второй гостиной на 3 этаже. Ближе к вечеру, мы начали собираться.

мой образ:

Время ровно 18:00, к празднованию всё было готово. Начали прибывать первые гости. Среди которых были Аделаида Кинг и её семья и Гарольд Адамсон и его семья.

—С днём рождения, злая сестра!– обнял меня Клод и отдал подарок.

Меня поздравляли все прибывшие гости, я должна была их всех встречать. И вот прибыли люди, которые за короткий промежуток времени, стали мне близкими людьми.

—С днём рождения, змейка!– обнял меня Виктор Кларк и отдал подарок.—С днём рождения, Ви!– обняла меня Диана Кларк и отдала подарок.—Спасибо, проходите!– сказала я.

Все гости прибыли, теперь я могу провести время с друзьями. Сейчас я была с друзьями из России. В нашем кругу был как всегда слышен смех.

—Вероника, наконец мы тебя нашли. А то увиделись с тобой только тогда, когда ты нас встречала.– сказала Пэнси.—А зачем искали то?– спросила я.—Как зачем, мы давно не виделись.– ответила Дафна.—Ви, ну ты скоро?– послышался голос Валерио.—Да-да, уже иду.– ответила я. —Сейчас, мне нужно отойти.– сказала я Пэнси и Дафне.

Я ушла к друзьям из России, а Пэнси и Дафна к Теодору, Блейзу и Драко.

—Вероника всё время проводит с русскими.– отпила глаток вина из бокала Пэнси.—Они не русские, Пэнс.– ответил Теодор.—Какая разница, говорят по-русски - значит русские.– сказала Пэнси.—Ну нет, тогда уж жили в России - значит русские.– сказал Блейз.—И не забываем вероятность того, что вероятнее всего у всех них есть русские родственники, у Вероники точно есть.– сказала Дафна.—А ты чего молчишь, Драко?– спросила Пэнси.—Вот вам так нужна эта Вероника? Мы и без неё умеем веселиться.– растягивая слова говорил Драко.

К 10 часам многие гости начали расходиться, но на ночёвку остались многие мои друзья. Мои родственники ещё раз меня поздравили и отправились в свои поместья.

—В правду или действие?– предложила Дана, когда осталось только молодое поколение.

Я, Дана, Алинн, Доминик, Микки, Натан, Валерио, Альфред, Тим, Луиджи, Остин, Диана и Виктор Кларк, Катерина и Данил Кудиновы, Егор Долохов, Пэнси, Блейз, Теодор, Дафна и Драко, сейчас мы находились в гостиной на втором этаже, все эти люди остались на ночёвку.

—Валерио, правда или действие?– спросил Натан.—Действие.– ответил Валерио.—Поцелуй Дану.– с ухмылкой сказал Натан.

Валерио и Дана незаметно засмущались. Но Валерио не растерялся и поцеловал девушку в тыльную сторону руки.

—Надо было уточнять куда именно.– расстроено сказала я, ведь мы с русскими подругами любили шиперить людей, особенно своих друзей.—Вероника, правда или действие?– спросил Валерио.—Правда.– ответила я.—Расскажи самую весёлые историю, которая была связана и с тобой и с нами.– обвёл руками Валерио всех друзей из России.—Их очень много, я сейчас все и не вспомню.– ответила я.—Ну хоть любую на выбор.– сказал Данил.—Не сказать, что это прям такая уж смешная история, но я её запомнила надолго. Она произошла этим летом, когда мы выпили и...– я начала рассказывать историю про то, как мы убегали пьяными от полиции, в таком же состоянии ездили на машине, при этом никого из нас не было прав. Все смеялись вспоминая эту историю.

Уснули мы примерно в 5 часов утра. А ближе к 10 утра, все мои русские друзья должны отправиться в свои поместья.

—Увидимся через полгода.– сказала я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!