конец

23 января 2025, 22:58

Как и ожидалось, мое здоровье постепенно улучшалось. Спустя полгода я полностью избавилась от болезни.Мы с Ваней вернулись к обычной жизни, к школе. Было непросто наверстать упущенное, но мы справились. Все свободное время мы проводили вместе. Я окончила 10 класс, а Ваня – 11-й.

Этот год Ваня успешно поступил в престижный университет.Я с трудом училась в 11 классе. Но наконец-то пришло время вступительных экзаменов. Ваня очень помог мне подготовиться.Когда я вышла из экзаменационного зала, Ваня ждал меня у школы.Т/и- Ваня! – крикнула я и бросилась ему на шею.Он подхватил меня и закружил. В-Надеюсь, мои нервы были потрачены не зря. – улыбнулся он.Я рассмеялась.

Ваня взял меня за руку и повел в парк. В- Слушай, Т/и. – начал он, - помнишь этот парк?Т/и- Конечно, – ответила я. – Тот самый, где у нас был первый поцелуй.

Мы одновременно улыбнулись.

- Да – произнесли мы хором.

Мы снова поцеловались, и это было так же прекрасно, как и в первый раз. Но теперь все было по-другому. Мы были вместе, и наша любовь стала еще сильнее.

Я с трудом поступила на дизайнера. Мы съехались, и мама была не против.

Т/и- Ваня! - крикнула я с кухни. – Ты не помыл посуду! – скрестила я руки на груди.

В- Ну, Т/ишка...– улыбнулся он, подходя ко мне. Он обвил меня руками и поцеловал.Т/и- Вот подлец! – смеясь, ответила я.Мы были счастливы вместе. Проклятье осталось в прошлом, и ничто не могло омрачить наше счастье.

Вот и подошел к концу наш рассказ. Надеюсь, вам понравилось следить за нашими приключениями. Мы вместе прошли через многое, и наша любовь только окрепла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!