все те же боли

19 января 2025, 19:11

Утро, 6:30.

Назойливый будильник заставляет меня встать с кровати. Кулон, как всегда, дает о себе знать.«Честно, я уже забила на него. Пусть светится, мне-то что?»

Возможно, после встречи с бабушкой тайны откроются. Я на это надеюсь, по крайней мере.

Сходив в ванную, привела себя в порядок. Быстро накрасилась, но аппетита не было. Выйдя, я заметила знакомую фигуру. Этот человек стоял ко мне спиной. Я подошла ближе, и человек резко обернулся, тем самым напугав меня. Я крикнула:Т/и- Ваня!!! Ты блин!Я шутливо замахнулась на что Ваня только посмеялся.В- Эй-эй, тише, успокойся, — сказал он, все еще давясь смехом, уворачиваясь от меня.

Наконец-то мы успокоились и пошли в сторону школы.

Т/и- Что ты делал возле моего дома?— Я хотел вместе в школу пойти. — ответил Ваня.— Ааа…

Дальше мы обсуждали всякие мелочи. Ваня шутил, а я заливалась смехом.Дойдя до школы, мы зашли внутрь. Попрощавшись, мы разошлись по своим классам.

Думая об утреннем случае с Ваней, у меня заболело сердце. Нет, это не из-за мыслей о Ване, а именно сердце физически заболело. Впервые у меня болит сердце физически, а не морально.Пытаясь заглушить боль, я поскорее направилась в класс, выкинув из головы Ваню. Это помогло.

<<Чему я удивляюсь?>>Я зашла в класс и сразу нашла Амину. Мы шептались, как всегда, на уроках.Уроки проходили скучно. На последнем уроке мне пришло смс. Это был Ваня.

В: Привет, может, погуляем сходим?

После этих скучных уроков хотелось развлечься и вправду, я согласилась.

Т/и: Давай,  а где?В- Хм, давай в парк? Новый открылся.Т/и: Хорошо! В четыре давай?В: Окей, до встречи.

После урока я пошла домой, ждала как можно быстрее встречи с Ваней. Что это со мной?

Пока я ждала встречи с Ваней, я не могла перестать думать о том, что между ними происходит. Сердце колотилось так сильно, словно хотело вырваться из груди. Я вспомнила, как мы познакомились...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!