8 глава
5 апреля 2022, 14:00Утро:Ты встала с хорошим настроением.И пошла в зало ваня уже не спал ты хотела обнять парня но он тебя оттолкнул Я:ой не больно надо было Приготовив завтрак ты позвала всех.Позавтракав ты пошла одеватьсяА:а ты кудаЯ:я со своим старым знакомым погулятьА:воу круто Вообще ты ушёл гулять с максом и прогуляла целый день вернулась домой поздно около часа ночи когда ребята уже спали.С того момента ты перестала общаться с Ваней и только гулять с максимом.И вот в один из вечеров вернувшись домой ты не увидела ВанюЯ:ребят,а где ваня?А:он ухела в другой город навсегда У тебя появились слезы на глазах убежав в комнату ты начала реветь и крушить все подряд.Сев у стены ты венила себя то что ваня уехал,и с уснула прям там.Проснувшись на утро ты решила не плакать из-за вани а я начать новую жизнь.И поняла что тебе нужно поменять имидж и еще признаться ребятам что ты с максом уезжаешь в другой город об этом ты вчера хотела сказать и Ване но увы.Позавтракав ты поехала в салон ты покрасила волосы в белый.Вернувшись домой ты призналась ребятам и уехала. ПРОШЕЛ ГОД:за это время многое поменялась как только ты переехала в СП первые два месяца все было хорошо,но потом макс стал абьюзером(скажем так).И ты приняла решение расстаться.И вот день икс когда ты возвращаешься в Москву. пПроснулась с утра попила воды накрасилась и поехала в аэропоторт.По прилёту ты поехала в отель.Забранировав номер разложила вещи пошла в тц в тот тц где год назад ты потеряла общение с Ваней.Гуляя по цуму ты врезалась в девушкуЯ:ой изви..Подняв глаза ты увидела..
_________________________________________мда..такая себе история получается но нужно закончить,скорее всего вечером будет ещё глава)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!