первое свидание

15 июля 2016, 08:36

я пошол в комноту одел кофту (было холодна) джинцы. джин джин. одел кулон взял нож и пестолет вышел из комноты ты готова спарки?(спарки)да джек(фокси)удачи на первом свидание(джек)это не свидание!(фокси)ну ладно удачи на первом несведании хехе(джек) оборжатся можно!(фокси)ладно идимы с парки шли по парку вокрук цвели цветы и птицы пели в эти дни такие дети как ты в воду гореть должны ладно чет меня понесло не вту степьвдург ктото схватил спарки и потощил в кусты я быстро забежал туда это был чарли(джек)чарли почему ты на свободе?(чарли)я сбежал ахахаха(джек) и зачем чтоб убить нас?(чарли)нет(джек)а зачем тогда?(чарли)я изнасилую СПАРКИ!!!(джек)слушай чувак это плохая идея спарки девствиница и она тут не причем это наши с тобой разборки(чарли)нет я вам всем отомщю...кстате я не буду ее насиловать.... ты это зделаешь вместе со мной(джек)я не собираюсь тебе помогать(чарли)поможешь или вы умрете мучичельно(джек)ладно.(чарли)снимай с нее футболкуя подошол к спарке поднял футболку до пупка и сказал(джек)спарки у меня в левом кормане пистолет леджит достать его и наведи на чарлиСпарки тут же достала пестолет и направила в сторну чарли(чарли)я не боюсть умереть я вас убьювдруг я толкнул чарли в кусты и сам тудаже чарли выстрелел но не попал в нас он долго искал нас.когда он подумал что мы убежали он вышел из кустови тут я ему со всей силы ножом в плечо(чарли с криком)АЙ БЛЯЯЯЯ СУКА. БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ чарли вызвала милицию и его посадили(джек)пошли домой спарки(спарки)да пошли после токого гулять не делю не охота(джек)теперь я буду рядом это малоли этот псих сбежитмы пришли домой (фокси)ну как свидание(джек) это не свидание(фокси)ну и как ваше несвидание(джек) я тебе щя раскажу кактут я расказал им истории.Они сидели выпучев глаза(джек)я спать

я ушол в свою комноту . это мой рисунок старался как мог

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!